Перейти к содержанию

Не могу разобраться с Launch x431 idiag. Как Обновить все марки.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Парни Помогите пожалуйста первый раз на форуме Launch X 431 idiag V 3.06.011. учетки нету. как можно обновить все марки?  Например Mercedes версия V48.30 у меня. А я где то нашел 48.70 уже и так далее. Все на самсунге стоит. Пользуюсь давно, мне один кукусик сказал что обновление сделаю за 6000к. Я чуть не окуел знаю что можно как то найти, а где(( такие дела.. помогите подкинуть солярки на картошку дров поджарить. А то столько понавыходило с конца 16 года марок и моделей.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!)))) Буду разбираться. 

 

А обновлять только через компьютер?))

Или можно через телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 09:16, THC сказал:

Здравствуйте. Там ветка про желтый адаптер, в основном. Про idiag очень мало информации. Кто-то говорит, что марки для них разные. Задаёшь вопрос про idiag, а в ответ тишина. Только в личку прилетают коммерческие предложения. Я так и не понял где брать свежие марки для idiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leeo174 сказал:

Здравствуйте. Там ветка про желтый адаптер, в основном. Про idiag очень мало информации. Кто-то говорит, что марки для них разные. Задаёшь вопрос про idiag, а в ответ тишина. Только в личку прилетают коммерческие предложения. Я так и не понял где брать свежие марки для idiag.

Если есть учетка то качать с сервера, а так пользоваться тем кто поделиться. Вот сток на начало февраля, на форуме его уже выкладывали.

VEHICLES_PRO_RUS_ENG_07.02.2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Достаточно свою лицензию подбросить или ещё какие нибудь файлы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...