Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Мастак

Нужна помощь форуму для создание инфобазы

Доступ и информационной базе  

553 members have voted

1. 1. У кого должен быть доступ к информационной базе?

• У всех без исключения, включая гостей
      15
    • У всех зарегистрированных форумчан
      289
    • Только у продвинутых и специалистов
      83
    • Сделать доступ платным
      49
    • У продвинутых и специалистов бесплатно. Остальным платно.
      111

Recommended Posts

11 минут назад, костя1987 сказал:

У вас paypal есть?

К сожалению нет.

Кто может принять Paypal и перевести на другие реквизиты -напишите мне в ЛС.

500р  на яндекс

Да тут вариантов не может быть - только платный доступ! Какой доступ для "продвинутых"? Посмотрите - сколько их размножилась только в темах по активации марок для лаунча!!! Я не говорю о курилке... Тут голосование лишнее. Это мои мысли в слух!

Перевел бы, но могу только PayPal-ом!

18 минут назад, danis11 сказал:

Да тут вариантов не может быть - только платный доступ! Какой доступ для "продвинутых"? Посмотрите - сколько их размножилась только в темах по активации марок для лаунча!!! Я не говорю о курилке... Тут голосование лишнее. Это мои мысли в слух!

Перевел бы, но могу только PayPal-ом!

В темах по активации лаунча сообщения не учитываются. Соответственно статуса " продвинутый" или "специалист" там получить невозможно. 

Аналогично, помогу в силу настроения. Но тов. Мастак, сделайте себе paypal-аккаунт. Я не из России и мне практически нереально без мильярда многоходовок и муток сделать себе вебмани или чототамкиви. А Сбербанка у нас нет. А по поводу доступа - развелось много "продвинутых" на порожняке и барыг, которые, получив доступ к халяве за счёт стрелочек, потом всем этим будут торговать. Или ещё веселее, на соседних форумах скидывать за спасибо. А так, зарегился за бабки и получи доступ. И ещё, чесслово, дайте мне рычаги и я всех, кто лепит словесные "спасибы" и "очень полезная информация" вместо комментов, нарабатывают себе количество сообщений, резать-банить буду направо и налево безжалостно. Плюс всех тех, кто срач устраивает на несколько страниц. Вместо полезной или нужной инфы - тонны мусора. А особенно всех тех, кто выкладывает для нулевых юзеров тут же в ветках инфу, к которой автор изначально даёт доступ при наличии определённой репы. А ввод платной реги сразу срежет школоту, владельцев и нищебродов, которым даже салон помыть - дорого.

Всем привет, перевел 1000р на киви кошелек. С уважением к Форуму и всем участникам!

111.jpg

Всем ПРивет!!!  "Перевел бы, но не могу жаба........"

Перевёл 1000р. Я.Д.

receipt(1).pdf

24 минуты назад, RSA1976 сказал:

Аналогично, помогу в силу настроения. Но тов. Мастак, сделайте себе paypal-аккаунт. Я не из России и мне практически нереально без мильярда многоходовок и муток сделать себе вебмани или чототамкиви. А Сбербанка у нас нет. А по поводу доступа - развелось много "продвинутых" на порожняке и барыг, которые, получив доступ к халяве за счёт стрелочек, потом всем этим будут торговать. Или ещё веселее, на соседних форумах скидывать за спасибо. А так, зарегился за бабки и получи доступ. И ещё, чесслово, дайте мне рычаги и я всех, кто лепит словесные "спасибы" и "очень полезная информация" вместо комментов, нарабатывают себе количество сообщений, резать-банить буду направо и налево безжалостно. Плюс всех тех, кто срач устраивает на несколько страниц. Вместо полезной или нужной инфы - тонны мусора. А особенно всех тех, кто выкладывает для нулевых юзеров тут же в ветках инфу, к которой автор изначально даёт доступ при наличии определённой репы. А ввод платной реги сразу срежет школоту, владельцев и нищебродов, которым даже салон помыть - дорого.

1 марта будет объявлен набор в модераторы. Надеюсь увидеть среди желающих и Вас.

17 минут назад, Мастак сказал:

1 марта будет объявлен набор в модераторы. Надеюсь увидеть среди желающих и Вас.

Андрей,я тут пооффтоплю,у меня плюсы(зеленая стрела) закончились на сегодня,а у тебя нет )) Поправить  это как то можно? 

11 минут назад, Моторчик сказал:

Андрей,я тут пооффтоплю,у меня плюсы(зеленая стрела) закончились на сегодня,а у тебя нет )) Поправить  это как то можно? 

Можно, но я с телефона поэтому проблемно. Кстати 1 марта жду и тебя ;)

Перевел 1012руб. на Яндекс Деньги 410013130828628 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.