Перейти к содержанию

VW Sharan 1.9 tdi 2001года нужна прошивка VDO 93LC86 7М3 920 840C YM21 10849 ADA V09


Рекомендуемые сообщения

VW Sharan 1.9 tdi 2001года нужна прошивка VDO 93LC86 7М3 920 840C YM21 10849 ADA V09 после корректировки пишет в милях  Может есть прошивка Эта полная приборка с дисплеем и стрелки на температуру масла и вольтметр. Или кто исправит? 

МОЙ дамп.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кодировках можно попробывать поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дамп -это первый раз прочитал. Делал на других авто всё работает. У себя менял дисплей думаю дай подправлю пробег-(подправил) 

МОЙ дамп.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл дамп родной. 

 

1 час назад, skif011 сказал:

Нашёл дамп орг.

нужно писать 8bit

7M3 920 840 C.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может осудите меня . но всю 93 серию я читаю как 16 бит  .  всегда работало . у тебя что 8 что 16  одинаково , за исключением несколько кривых байт  , всеравно .  если все так плохо с твоим минипро , то может стоит на панельку припаять микруху . тогда может правильно прочитается и запишется . 

а так они через диагнозу давно читаются , пишутся и корректируются . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Avtosantehnik сказал:

может осудите меня . но всю 93 серию я читаю как 16 бит  .  всегда работало . у тебя что 8 что 16  одинаково , за исключением несколько кривых байт  , всеравно .  если все так плохо с твоим минипро , то может стоит на панельку припаять микруху . тогда может правильно прочитается и запишется . 

а так они через диагнозу давно читаются , пишутся и корректируются . 

Этот MiniPro сохраняет 8 и 16 одинаково. Пользовался XProg-m 5.0 сейчас на этом ноутбуке перестал работать после установки Kess и K-tag--(удалил поставил на другой) на другом перестала работать диагностика. Не знаю стоит ли пробовать ещё на двух. Сама  Kess и K-tag работают Другие программы USB НЕ определяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эта панель через дырку читается 

DashDumpEdit (1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vkobzev сказал:

эта панель через дырку читается 

DashDumpEdit (1).rar

На сколько я понимаю эта прога работает с уже вычитанными дампами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да верно с вычитаным дампом, а через дырку ваг читает VAG EEPROM Programmer к-лаин адаптером на фт232чипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vkobzev сказал:

да верно с вычитаным дампом, а через дырку ваг читает VAG EEPROM Programmer к-лаин адаптером на фт232чипе

Я уже сделал через дырку. Нашёл у себя родную прошивку на другом ноут.  Менял экран решил подправить прищепкой (подправил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...