Перейти к содержанию

audi a6 2.5 tdi quattro диагностика


flogiston

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заехала данная машина с проблемой диагностики. До меня ее крутили на другом сервисе и ни к чему не пришли.

Поковырялся и я и пришел в тупик. В общем ситуация такая: На диагностику ни один блок не выходит.Но если скинуть с приборки синий разъем с питаниями, то вижу все-

Двигатель , АБС, Климат, коробку, аирбег,Навигацию,радио и ЦЗ. С подключенной приборкой без зажигания К-линия висит в покое -  +11В. Но при включении зажигания на линии

осциллографом наблюдаю пачки импульсов с постоянным периодом.Вот эта хрень и валит весь обмен.  Вопрос к знатокам - откуда они берутся и что с ними делать? Приборки подкидывал другие - картина не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ViperS сказал:

Gate в приборке или не работает или шлет мусор

Так я же две другие подкидывал- та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Demon75 сказал:

ммо уже в панели, может где эмуль висит...

У меня тоже было такое подозрение, но ни в приборках ни в моторнике эмуля не нашел, и с отключенной приборкой на линии тишина.

Кстати, в этих моделях ,я если не ошибаюсь , синхра иммо и моторника по кану приходит. моторник EDC15VM+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, roma-1 сказал:

Megamos по ходу труп

Это тот что в приборке? Сомневаюсь ,что мне подсунули три приборки с дохлым мегамосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий разъем прозвоните провода зелёный с красной полосой провод на массу , на плюс

12 часов назад, flogiston сказал:

У меня тоже было такое подозрение, но ни в приборках ни в моторнике эмуля не нашел, и с отключенной приборкой на линии тишина.

Кстати, в этих моделях ,я если не ошибаюсь , синхра иммо и моторника по кану приходит. моторник EDC15VM+

Конечно это иммо3 . Нет там никаких эмулей, всё проще гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 052 сказал:

Синий разъем прозвоните провода зелёный с красной полосой провод на массу , на плюс

В данном варианте этот чудесный провод находится в зеленом разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проблемой разобрался. Было замыкание в проводке . Сплавились провода диагностики двигателя с сигналом отключения кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...