Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть такое авто,бензин 3.0л 2003г,блок абс aisin не выходит на диагностику,нужна электросхема,разьем на блоке абс 27пин,три ряда по 9 пин,не считтая силового разьема он отдельно.По базам ничего не нашел,в интернете тоже,может плохо искал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.завтра посмотрю,плюсонул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема подошла,плюс минус есть,линии диагностики к разьему приходят,обрыва нет,замыканий тоже,блок на диагностику не выходит,хозяин вскрывать блок не хочет говорит буду покупать другой.Как купит отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, poznaika сказал:

хозяин вскрывать блок не хочет говорит буду покупать другой.

А че его жалеть?Труп он и есть труп.Не понимаю эти телодвижения со стороны клиента.Восстановить родной лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ланчем пытаешься подцепиться,попробуй с запущенным двигателем диагностить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел тремя сканерами,это скантроник 2,сканматик 2,ну и автоком,пробовал и на заведенном не соединяется.Клиент упертый,не хочет разбирать блок,говорит куплю другой,тогда будем разбирать.Как появится с другим блоком отпишусь,но думаю это не скоро будет.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 11:08, euromarina1 сказал:

А че его жалеть?Труп он и есть труп.Не понимаю эти телодвижения со стороны клиента.Восстановить родной лучше и дешевле.

Тоже сталкивался с таким состоянием клиента. Говорю блок не исправен. Хуже уже не будет. Так нет клиент упирается , вскрывать не даёт. А мне для опыта полезно было бы )

12 часов назад, poznaika сказал:

Смотрел тремя сканерами,это скантроник 2,сканматик 2,ну и автоком,пробовал и на заведенном не соединяется.Клиент упертый,не хочет разбирать блок,говорит куплю другой,тогда будем разбирать.Как появится с другим блоком отпишусь,но думаю это не скоро будет.Всем спасибо.

Не заморачивайся с клиентом. Дефект нашёл . Пусть клиент ищет покупает . Наше дело правильно найти причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клиент так и не появился,прошу тему закрыть,всем пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...