Перейти к содержанию

Как побороть желтый адаптер EAsyDiag


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имею желтый адаптер, серийный номер 968590162ххх, установлена программа X-Diag Pro3, у меня есть товарищ у него infiniti QX60 Hybrid, так вот имею проблему, мой адаптер не видит ни одного блока, даже не связывается по ОБД. Подскажите как решить такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, avtoteh_dnepr сказал:

Добрый день. Имею желтый адаптер, серийный номер 968590162ххх, установлена программа X-Diag Pro3, у меня есть товарищ у него infiniti QX60 Hybrid, так вот имею проблему, мой адаптер не видит ни одного блока, даже не связывается по ОБД. Подскажите как решить такую проблему?

прошивка свистка должна быть 11.57Pro или 11.60Pro и базы марок Ниссан, Рено, Инфинити от декабря 2017г. под EOBD22.53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, avtoteh_dnepr сказал:

установлена программа X-Diag Pro3, не видит ни одного блока. как решить такую проблему?

поставить программу X431Pro3S 3.11.011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 16:33, kvvweb сказал:

прошивка свистка должна быть 11.57Pro или 11.60Pro и базы марок Ниссан, Рено, Инфинити от декабря 2017г. под EOBD22.53

Прошивка 11.57, база ниссан V43.67, Renault V42.65, EOBD V22.53,Infiniti в базе нету. но у меня есть папка с оригинала купленная за 50 дол. , может можно ее прикрутить? А какой нормальный и последний софт?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подкиньте папку Infiniti с любого отлома. У меня не получается скачать ни одного Arhiva, Яндекс пишет, что таких файлов нету. На mhhauto есть уже январь 2018, но так же нету возможности скачать, доходит до 1% и прекращается загрузка. Может сможете переложить на другой файлообменник ( https://yadi.sk/d/TgO1h0ab3S4TRj). Пароль спрошу у топикстара. Но думаю последний есть на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 11:49, dudarchuk сказал:

Infiniti в марке Nissan.

Это не правда. В каждой из программ есть папка Infiniti. Я при активации, для получения EOBD купил Infiniti, но не знаю как ее привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vlad195 сказал:

Олег, а позвонить и спросить религия не позволяет?:lol:

В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...