Перейти к содержанию

Vit09

Рекомендуемые сообщения

Варианты без icom? Либо с icom? Как то раз заливал прошивку euro2 на me9.2 тоже вроде как уже новое поколение... по диагностике потом блок запросил кодировку в IstaP кодирнул и всё ОК... И момент ещё один не даёт пакоя- заехал ко мне е70n52nb30 он оказался безлямбдовый не от рождения, я зашёл в диагностике в опцию коректкровки со2 и корректировка оказалась активной то сть я смог изменить со2 до бешеного перелива что ощущалось по запаху и на слух! Это разве не говорит о том что есть возможность перехода на безлямбдовый режим стандартным инструментом и П.О ?

Будь то лежит всё под носом но слегка подспрятано))))..... Но есть kess и никто об этом не думает

Блин кучу постов прочитал но про то что хоть кто то пробовал функцию корректировки со2 никто не пишет... типа не интересно никому что будет если туда потыкать и нафига она вообще нужна если прошивок Нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все есть в datenах,но как всегда их не кто смотреть и вникать не хочет)))по делу на моей памяти машин 5 точно делал и евро 2 и 0 на ms45 только нюанс с америкосами, не помню какой правда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан зделал бы доброе дело... рассказал бы что и как и где и чем смотреть... по Братски! Я пока ещё только учусь не наблатыкался пока почём лучёк пучёк кто под землёй редиску красит))) А потом я тебе когда нибудь чем помогу, по железу двигателя у меня опыта хватает:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки Е2 оригинальные (для заливки icom ) есть только на ms45.1 , на ms45.0 (т.е америкос) нужно хотя бы mpps . Попробуй отключить задние лямбды и сделать сброс адаптаций ми вариантов , после дать "заснуть" машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :applause:всё бы так!!! Ато сидишь и думаешь спросить не спросить..... спросишь затролят а ответа не дадут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.04.2018 в 17:03, Vit09 сказал:

Братан зделал бы доброе дело... рассказал бы что и как и где и чем смотреть... по Братски! Я пока ещё только учусь не наблатыкался пока почём лучёк пучёк кто под землёй редиску красит))) А потом я тебе когда нибудь чем помогу, по железу двигателя у меня опыта хватает:chih:

сначала обновляешь winkfp потом в папку с daten идешь,там находишь папку со своим блоком,далее ищи файл мс45 открывай в текстовом докуметне и ищи прошики или через хэлпер длдя ленивых,в америкосах ньюанс что можно вроде 168 опцию а 199 нельзя,но точно не помню давно было,находишь прошивку  льешь,выключаешь зажигание даешь ведру заснуть.трешь адаптации и заводишь авто и радушься(не забудь физическт отключить лямбды)если дэкан орига можешь по отключать уиф и скоросчть порлики может прокатит,но не уверен,а так айком делает это на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SerBmw сказал:

сначала обновляешь winkfp потом в папку с daten идешь,там находишь папку со своим блоком,далее ищи файл мс45 открывай в текстовом докуметне и ищи прошики или через хэлпер длдя ленивых,в америкосах ньюанс что можно вроде 168 опцию а 199 нельзя,но точно не помню давно было,находишь прошивку  льешь,выключаешь зажигание даешь ведру заснуть.трешь адаптации и заводишь авто и радушься(не забудь физическт отключить лямбды)если дэкан орига можешь по отключать уиф и скоросчть порлики может прокатит,но не уверен,а так айком делает это на ура

Спасибо Братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vit09 закрыто и открыто это тема

Вообщем вариантов масса путей решения  ещё больше.... залили кесом ))) жду подопытного))) для экспериментов с icom.... будут результаты обязательно отпишусь, всем не равнодушным улькен рахмет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vit09 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...