Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Приезжал клиент на Bmw x5 e53 3.0 ms43 прошиться под евро-0 с такими ошибками. Большинство ошибок стёрлось, прошил козлятником евро-0, всё отлично - клиент доволен. 
Через неделю он едет на другой сервис адаптировать датчик руля(мой лаунч адаптацию успешно завершал, а после запуска двигателя ошибка опять появлялась), где ему наговорили, что моя прошивка неправильная, из-за неё отвязалась куча блоков от ЭБУ, взяли денег за привязку блоков и новую прошивку... 
На сколько такое возможно? Прошивал galletto v54 калибровки 64кб, по id всё как положено
Прикладываю скрины ошибок, с которыми приехал ко мне

b6vxrVaG_1o.jpg

hFkABifGPPo.jpg

Jk0eMQvQJZY.jpg

l4rI79KvHvg.jpg

mrRzlqmpghE.jpg

QwHuJY4NkpM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю,прошивал аналогичный авто тоже прошивкой козлятника,проблем не было,но я писал Full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Bendiberin сказал:

Не знаю,прошивал аналогичный авто тоже прошивкой козлятника,проблем не было,но я писал Full

Разобрался - блоки отвязаны были ещё до прошивки, прошивка их никак не затрагивает. То ли клиента на другом сервисе развели, то ли он пытался вернуть деньги без возврата стока: когда сказал,что без проблем верну сток и деньги - успокоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только клиентов не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...