Перейти к содержанию

E65 760i ошибка в DME2: 2843


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите разобраться e65 760i периодически вываливает ошибку 2843, при этом когда читаю life data лямбды ведут себя адекватно, после удаления ошибки, ниразу не получилось спровоцировать, чтобы она вывалилась, может и неделями не вываливать, были подозрения на катализатор, выкрутил лямбды и через отверстие вставил эндоском, соты идеальные как с одной стороны, так и с другой, выхлопной тракт герметичный, куда копать, что приговаривать пока не могу сообразить, может у кого есть идеи, буду благодарен

Screenshot_2018-02-01-15-49-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется либо кВт здихает. Именно здихает а не забивается. Либо лямбда вторая триндит. Если они одинаковые с первой Мот попробовать поменять местами. И покататься . посмотреть что будет.

Извините ни кВт а кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неё, лямбды разные, первая широкополосная, а вторая обычная, поменять не получится

А идея ничего, я завтра поменяю вторые лямбды местами и посмотрю перекинется ли ошибка на первые мозги или во вторых останется, а потом первые поменяю местами и посмотрю что изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит проще подставить лямбда. А потом уж и до ката дело дойдёт. Но мое мнение что это кат если пробег за 200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После замены передних (широкополосных) лямбд проблема ушла и машина поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Edo сказал:

Привет! подскажите пожалуйста есть ли стенды для проверки точности лямбды

Не существуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...