Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

danis11

Платный доступ на форум - голосование

Платный вход на форум - голосование  

317 members have voted

1. 1. Платный доступ на форум

• Для всех без исключения
    • Для новых участников
    • Для всех кроме тех, кто оказывал уже денежную помощь форуму
    • Не нужен платный доступ

Recommended Posts

В 03.12.2018 в 13:19, MASSTER X сказал:

1. Как распознать даже не клиента , а халявщика -демпераста?

Ни те, ни другие,  не могут дать полезной информации или поделится опытом работ, потому как не чем и не откуда

Вставлю свои 5 копеек.

Я пока не набрал 30 сообщений, хотя тут не первый день. Иногда сильно нужно скачать что-то отсюда, и я готов заплатить адекватных денег за возможность видеть вложения, но такой возможности нет. И это печально. Я не получил нужную информацию, форум не получил денег. Все в минусе. Хотя я упертый, я все равно найду что мне нужно, но потратив больше времени. А время - деньги.

Человек, купивший платный доступ, много раз подумает стоит ли пускать в массы то, за что он заплатил.

11 часов назад, AvtoDym сказал:
В 03.12.2018 в 13:19, MASSTER X сказал:

1. Как распознать даже не клиента , а халявщика -демпераста?

Ни те, ни другие,  не могут дать полезной информации или поделится опытом работ, потому как не чем и не откуда

Клиенты и халявщики (они же демперасты ) , понятное дело никому помочь не смогут . потому что нечем и не откуда.

Но как их распознать ? вот вопрос!

8 часов назад, amosfet сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

Я пока не набрал 30 сообщений, хотя тут не первый день. Иногда сильно нужно скачать что-то отсюда, и я готов заплатить адекватных денег за возможность видеть вложения, но такой возможности нет. И это печально. Я не получил нужную информацию, форум не получил денег. Все в минусе. Хотя я упертый, я все равно найду что мне нужно, но потратив больше времени. А время - деньги.

Человек, купивший платный доступ, много раз подумает стоит ли пускать в массы то, за что он заплатил.

Вот с этим полностью согласен . Вопрос в сумме .

почему то всё сводится к деньгам...

пусть не в каждом посте, но есть предложения помочь за оплату, хотя комерческая деятельность по согласованию....

меры принимать естественно нужно, что б запретить доступ клиентам к файлам и информации, но что бы это не коснулось реальных пользователей.

В 06.12.2018 в 01:41, amosfet сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

Полностью согласен. как скоро появится?

1 час назад, smart0187 сказал:

Ну либо продавать "за дешего" что бы хоть как-то окупить потраченные средства.

Кто не знает куда деньги девать, раздайте нищим и успокойтесь.
А по теме, не надоело судить людей по деньгам и лайкам?:beat:

3 часа назад, меркул сказал:

А по теме, не надоело судить людей по деньгам и лайкам?

а это хоть какаято защита от попадания ценнейшей информации к ненадежным людям которые могут слить эту инфу в паблик , а в паблике уже ее очень много  , и естественно это отражается на наших с тобой заработках !

тут какбы ничего личного  , а просто бизнес !

Вот опять мне нужно скачать отсюда, но не хватает 15 гребаных сообщений. Где уже касса, куда оплатить? Кто поможет скачать за деньги, раз форум не хочет зарабатывать таким образом? Напишите в личку, надо сегодня.

2 часа назад, amosfet сказал:

Вот опять мне нужно скачать отсюда, но не хватает 15 гребаных сообщений. Где уже касса, куда оплатить? Кто поможет скачать за деньги, раз форум не хочет зарабатывать таким образом? Напишите в личку, надо сегодня.

Спасибо добрым людям, помогли :bravo:

Прошу прощения за ОФФ, удалите...

В 06.12.2018 в 13:55, MASSTER X сказал:

Клиенты и халявщики (они же демперасты ) , понятное дело никому помочь не смогут . потому что нечем и не откуда.

Но как их распознать ? вот вопрос!

Вот с этим полностью согласен . Вопрос в сумме .

сумму, теоретически, можно сопоставить со стоимостью качественного рабочего инструмента. инструмент бывает разный, слесарка, простейшие приспособления для диагностики, сканеры (электроника посложнее), программно-аппаратные комплексы а-ля xentry или esi-tronic какой-нибудь, так и просто программные продукты (как правило либо базы данных, либо калькуляторы,либо пошаговые руководства). Так или иначе это инструмент для достижения цели в виде заработка дензнаков. Чем профессиональней, тем дороже и качественней. Будет отсев, смотря как сильно будет задрана планка, столько и отсеется.