Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

danis11

Платный доступ на форум - голосование

Платный вход на форум - голосование  

286 members have voted

1. 1. Платный доступ на форум

• Для всех без исключения
    • Для новых участников
    • Для всех кроме тех, кто оказывал уже денежную помощь форуму
    • Не нужен платный доступ

Recommended Posts

25 минут назад, danis11 сказал:

Так я говорю о всех  пользователях,

Тут больше половины аккаунтов вообще однодневки,чуть меньше -заходят раз в полгода,еще меньше-раз в месяц.

примерно 25% просто форум читают. Реально тут более менее общаются человек 300-400

Мы не увидим тут в голосовалке никогда даже половины акков.  Им просто это не интересно

5 минут назад, Моторчик сказал:

Реально тут более менее общаются человек 300-400

Нууууу..., тады смысла голосованию нет! Все зависит только от администрации! "Уважаю" по..истов.... Нюхать запах поноса в доме где живешь..., не понимаю...

Ладно, шорох подняли и то хлеб. До конца недели посмотрим, а там уже удалю тему, что бы не смешить по..истов...

В 04.02.2018 в 17:51, Zaveruha сказал:

А ничего, что у всех полезных кряков ноги растут из МНН? Заведете своего Луиса Андре и можно будет и здесь плату вводить. А пока достаточно репу отменить.

Вы путаете причину и следствие: сначала мхх стал платным, а потом на эти деньги появился Луис

Имхо платная регистрация нужна.Нечего тут делать владельцам авто и диванным экспертам с Драйв2.

3 часа назад, Мастак сказал:

Вы путаете причину и следствие: сначала мхх стал платным, а потом на эти деньги появился Луис

Возможно я и путаю, но лично я там регился за деньги именно из-за него, ну и чтобы нужные дампы не клянчить. А вообще форумы где все мастера, уже давно есть, и там по 2,5 поста в день, я думаю пальцем показывать не нужно. 

Я за платную (вменяемую) регистрацию. или кто помогал форуму тоже бесплатно :-).

Вот почитал ветку и думаю. Пишут при платной регистрации будет меньше людей, а скажите пожалуйста, при бесплатной сейчас от того количества однодневок, однонедель, одномесяцев какой толк или польза? Ну зарегился человек, получил нужное и пропал, а ресурсы на серваке занимает, другое дело, допустим, редко заходит, ну бывают и такие, так если человеку нужен этот форум так он и заплатит этих 10-15 баксов, день работы если ты специалист (на сигареты и пивко или вечер с друзьями провести бывает больше просадишь). ну останется 300-400 кто общается, так пускай остаются и общаются зато толково. Может я чего то не понимаю в развитии форума. это если больше зарегеных  пользователей - выше рейтинг форума?

Да никто не хочет платить, но увы такой сейчас мир настал. Вы ведь когда в магазин за хлебом приходите продавцу по барабану что вы спец в авто давай плати, в лучшем случае если знакомый продавец то в долг даст :-).

Я уже где то писал - сделать платную 10-15 баксов, доступ к закрытым разделам  - по согласованию с  администрацией, для интересующихся в пользе форума сделать месяц бесплатно только с просмотром текста.

ИМХО.

7 часов назад, karpo_1 сказал:

Я за платную (вменяемую) регистрацию. или кто помогал форуму тоже бесплатно :-).

Вот почитал ветку и думаю. Пишут при платной регистрации будет меньше людей, а скажите пожалуйста, при бесплатной сейчас от того количества однодневок, однонедель, одномесяцев какой толк или польза? Ну зарегился человек, получил нужное и пропал, а ресурсы на серваке занимает, другое дело, допустим, редко заходит, ну бывают и такие, так если человеку нужен этот форум так он и заплатит этих 10-15 баксов, день работы если ты специалист (на сигареты и пивко или вечер с друзьями провести бывает больше просадишь). ну останется 300-400 кто общается, так пускай остаются и общаются зато толково. Может я чего то не понимаю в развитии форума. это если больше зарегеных  пользователей - выше рейтинг форума?

Да никто не хочет платить, но увы такой сейчас мир настал. Вы ведь когда в магазин за хлебом приходите продавцу по барабану что вы спец в авто давай плати, в лучшем случае если знакомый продавец то в долг даст :-).

Я уже где то писал - сделать платную 10-15 баксов, доступ к закрытым разделам  - по согласованию с  администрацией, для интересующихся в пользе форума сделать месяц бесплатно только с просмотром текста.

ИМХО.

По поводу интересующихся и "гостевом" доступе только для чтения идея очень интересная. Спасибо

Я ЗА чтоби било платним и не дешовим,чтоби клиенти и мастера работающими за пиво сдохли к черту...

49 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Я ЗА чтоби било платним и не дешовим,чтоби клиенти и мастера работающими за пиво сдохли к черту...

:beer2:

Всем привет... Я за платну региистрацию.Пусть я ищо не достиг уровня,  якого хочу но благодаря цьому форуму я узнаю что то новое... 

Платная вменяемая цена и доступные способы оплаты.

В 2/18/2018 в 09:12, avtobest сказал:

Платная вменяемая цена и доступные способы оплаты.

Согласен полностью

В 16.02.2018 в 19:58, Моторчик сказал:

Тут больше половины аккаунтов вообще однодневки,чуть меньше -заходят раз в полгода,еще меньше-раз в месяц.

примерно 25% просто форум читают. Реально тут более менее общаются человек 300-400

Мы не увидим тут в голосовалке никогда даже половины акков.  Им просто это не интересно

не будет 300-400, просто не будет

Недавно должен был приехать клиент на америкосе В7 кодировать задние фонари, и пропал. Потом об'явился, говорит, что (внимание!) СДЕЛАЛ ВСЕ САМ!!! с помощью одиса и тд. и сейчас, в свободное от работы время, помогает одноклубникам. Поэтому, вывод однозначен)

Предлагаю с нуля начать новый форум "кармастерс-2"  а этот закрыть , выпилить поисковых  роботов и сделать "закрытым для своих "  

Прочитав последние посты , можно подумать , что ВСЯ информация в свободное бесплатное плавание уходит  только с форума  carmasters.org   :crazy: ...

ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ  ! но сливом инфы в массы само больше грешит кармастер 

1 час назад, bundestuning сказал:

"закрытым для своих "  

как определить своих?

57 минут назад, bundestuning сказал:

ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ  ! но сливом инфы в массы само больше грешит кармастер 

Согласен с Вашими точными  :shock:    подсчетами -девяносто процентов инфомации ... перетянуто сюда с других  сайтов .

5 часов назад, Моторчик сказал:

как определить своих?

помоему я все расписал чуть выше, и многие поддержали

1 час назад, s_h_е_f сказал:

помоему я все расписал чуть выше, и многие поддержали

Я даже не уверен,насколько я свой )    По каким критериям свой будет считаться своим?

Так же интересно по каким критериям будут считаться своим?

Платный доступ нужен для всех. И пусть хоть он там и однодневка или просто так пришел.

Заплатил - зашел, не заплатил, ну значит так сильно надо было.

По большей части тут люди ищут ответы на конкретные вопросы. И хотят получить вменяемый ответ или совет на решение его проблемы от "спецов". 

Виноватый местни законь,для поднятие репудаций выкладывали все что у кого било...отсюда и утечки...