Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

danis11

Платный доступ на форум - голосование

Платный вход на форум - голосование  

286 members have voted

1. 1. Платный доступ на форум

• Для всех без исключения
    • Для новых участников
    • Для всех кроме тех, кто оказывал уже денежную помощь форуму
    • Не нужен платный доступ

Recommended Posts

11 минут назад, Алексей 163 сказал:

Ден,сколько трудов чужиx ,просто за+ик 

Ключевое слово - чужих!!! Ясен пень - свое надо продать, а чужое обхаять! Что хуже всего - своего вообще нет не чего! Я бы за такое в бан отправлял! 

та репа и +....до одного места.....есть тут один с репой под 300,а имооф на 906 мерсе делать ходел и драйвер програматором читал....

можна и другой подход...все важное вличку и поголовно паролить

и мне никогда невпадло заплатить за инфу....

11 минут назад, danis11 сказал:

Ключевое слово - чужих!!! Ясен пень - свое надо продать, а чужое обхаять! Я бы за такое в бан отправлял! 

правильно мыслишь....:beer2:

7 минут назад, Patuk сказал:

поголовно паролить

Затрахаешся пороли высылать! Проверено! У лички крышу сносят! Просто - не выкладывать!

17 минут назад, danis11 сказал:

Затрахаешся пороли высылать! Проверено! У лички крышу сносят! Просто - не выкладывать!

Вообще то на каосе и мхх краши и тому подобное по правилам должно быть запаролено.

5 минут назад, Zaveruha сказал:

Вообще то на каосе и мхх краши и тому подобное по правилам должно быть запаролено.

И это правильно, но там и контингент другой крутится! Как то стерегут они инфу!

Контингент везде один и тот же. Просто для популяризации новых форумов сначала сливают инфу пока народу не наберется, а потом начинают гайки закручивать. Этот форум еще на первом этапе.

Так вы мастера сами же помогаете, то егр отключить, то иммо, то файл с мхх дёрнуть, одна тема по идиаг чего стоит))) Вот перестаньте сперва это сами делать, и тогда демпенгеров станет тут меньше

42 минуты назад, Stool сказал:

Так вы мастера сами же помогаете, то егр отключить, то иммо, то файл с мхх дёрнуть, одна тема по идиаг чего стоит))) Вот перестаньте сперва это сами делать, и тогда демпенгеров станет тут меньше

Вот и на кольцевую попали!!! О чем и говорилось! Сами виноваты! Неужели репа такая важная? Мы же в большинстве друг друга знаем, а если нет, то просто проходим мимо топика и наблюдаем за развитием. Можно просто задать наводящие вопросы, по которым легко определяется уровень мастера/юзера топика! А мы ради плюсика закидываем готовыми решениями! А ведь Мастеру не решение надо, а лишь пендель в правильном направлении! А дальше уже опыт свое сделает! А новичкам надо дать понять, что не экстрасенсы тут собрались и темы ихние не/будут развиваться в зависимости от подачи темы и себя! И всякие сопли явно не в пользу новичка! Будем просто культурными  эгоистами - наблюдателями. А постонабивателей минусовать беспощадно! Сплошь до "-5" в бан, "-10", пожизненный! Иначе я не вижу смысла минусикам! Но культурно, с мастерским уважением и улыбкой дать понять, что не тот путь выбран для решения своего вопроса! И к модерам просьба - держать новичков под прицелом! Все! А дальше просто проголосуем...., как говорится - для статистики! А вдруг это будет началом чего не будь хорошего!

Бег по кругу ........ Все желают чтобы своих кровных больше в кармане осталось или более появилось . Хозяевам машин нужен дешевый ремонт , хозяевам гаражей нужен дешевый софт и дороже взять за работу , авторам софтов надо по более денюжек взять за свой кальк или прогу , т.к. этот софт самый дорогой и нужный , а хозяевам машин софт нафиг не нужен им нужен дешевый ремонт :lol:

1 час назад, danis11 сказал:

А мы ради плюсика закидываем готовыми решениями! А ведь Мастеру не решение надо, а лишь пендель в правильном направлении! А дальше уже опыт свое сделает! 

А все вот так сразу мастерами родились. С программатором в руках?

Я машинами занимаюсь уже 15 лет. Но всё идёт по этапно. Вот осваиваю новое для себя. Прошивки и прочее. Читаю, изучаю, пытаюсь разобраться сам. Но увы как вы говорите не мастер пока ещё. Так как к кому тогда за помощью обращаться?

Тупо региться на всех платных форумах и просить помощи. Так там тоже многие просто наблюдают.

Тут хоть подсказывают.

1 час назад, danis11 сказал:

Пы.Сы. кстати полистав и почитав форум тоже пришел к решению что форуму надо помочь. Мастаку уже написал в личку вопрос как это удобнее сделать из РБ.

если вы занимаетесь ремонтом-пинок в нужном направлении получите однозначно...внеправильном -тоже  :)

все ктому,чтоб не было такого,как я скрин прилепил вначале темы.....зарегился и дай мне дамп  ибо я хозяин и тыры-пыры....а восновном то просто качают....

21 минуту назад, MadGeneral сказал:

Тут хоть подсказывают.

Андрей, ты меня не правильно понял! Есть кто читает и интересуются, и задают вопрос уже будучи хоть теоретически подкованным, есть кто требуют решения готовое не зная как и чем это применить в практике! Одноразовое решение! Помнишь, на днях была тема про замену моторника? Так там дали ответ - перекинуть еепром. А что последовало от тс-а? Вопрос - что это такое и как это сделать....!!! Нуууу... Есть еще вопросы?

В неправильном как то не очень хочется. Многие профи просто начинают в большинстве кричать не умеешь не лезь. Отдай тем кто знает. А учиться тогда как? Я за человеком к которому ЭБУ возил почти 5 лет наблюдал.

15 минут назад, danis11 сказал:

Андрей, ты меня не правильно понял! Есть кто читает и интересуются, и задают вопрос уже будучи хоть теоретически подкованным, есть кто требуют решения готовое не зная как и чем это применит в практике! Одноразовое решение! Помнишь, на днях была тема про замену в моторника? Так там дали ответ - перекинуть еепром. А что последовало от тс-а? Вопрос - что это такое и как это сделать....!!! Нуууу... Есть еще вопросы?

Да. Видимо и правда не совсем корректно понял. 

Да помню эту тему в ней тоже участвовал. Причем сам буквально на кануне такую операцию делал и Флэш перепаял и еепром.

Уже по оформлению темы видно что и кто сидит за буквами...., хотя иногда и мастера выкидывают такие трюки с буквами! Ладно, тема не об этом...

17 минут назад, MadGeneral сказал:

В неправильном как то не очень хочется. Многие профи просто начинают в большинстве кричать не умеешь не лезь. Отдай тем кто знает. А учиться тогда как? Я за человеком к которому ЭБУ возил почти 5 лет наблюдал.

На умный вопрос ты всегда получишь ответ или наводящий вопрос. А вот на, что такое "свап" или аналогичные вопросы лучше искать ответы в архиве.

Хотелось бы конечно мнение администрации услышать.

Кстати на digital-khaos народ делится нормально и дампами и кальками

А пересчитать по пальцах  , каких форумов больше ? с репутацией или без нее ?

5 минут назад, MadGeneral сказал:

Кстати на digital-khaos народ делится нормально и лампами и кальками

Ну а при чем тут хаос? На драйве тоже все дают! Вот тебе бы нравилось если у тебя сосед поо работе появился и все ведра даром ремонтировал по интернету, а ты в это время сидел бы и ногти грыз? Нет? Вот пойми и нас! Мы не чего не кому не обязаны, кроме себе и своей семье!!! И сопливится в таких случаях негоже! Ували машинок так пять-десять и узнаешь сколько стоит инфа! Вся охота делиться пройдет сама собой!

Я лично против платного доступа , но ЗА закрытые разделы ,которые не видятся поисковыми роботами  ,и доступ туда только для своих , или по круговой поруке 

11 минут назад, danis11 сказал:

На драйве

давайте  лучше скинемся и наймем хакеров чтоб драйв заддосили 

13 минут назад, danis11 сказал:

Ну а при чем тут хаос? На драйве тоже все дают! Вот тебе бы нравилось если у тебя сосед поо работе появился и все ведра даром ремонтировал по интернету, а ты в это время сидел бы и ногти грыз? Нет? Вот пойми и нас! Мы не чего не кому не обязаны, кроме себе и своей семье!!! И сопливится в таких случаях негоже! Ували машинок так пять-десять и узнаешь сколько стоит инфа! Вся охота делиться пройдет сама собой!

Эт. Не так ты теперь меня понял))) я про то что дампами делятся в не запароленном виде. А не готовыми решениями )))

Так я и не говорю что кому то чем то обязаны.

Просто даже с учётом платного доступа хочется получать адекватные ответы и советы ))))

9 минут назад, bundestuning сказал:

А пересчитать по пальцах  , каких форумов больше ? с репутацией или без нее ?

Проффорумы практически все "с"... 

Ребята а может просто  отслеживать . и не адекватов просто отключать. Да это не за раз два. а постояная работа в форуме.  Так со временем и останутся те кому действительно форум нужен.

Буржуйские не считаю ,     "С репой " это кармастер и карбрайн ,без это кархелп ,быки ,козлятник ,автопрогс картул екусофт карлайн и многомного других 

такчто " БЕЗ " больше ,ну там и клиентов меньше  , и вытока инфы клиентам меньше 

12 минут назад, Timele сказал:

останутся те кому действительно форум нужен.

Ха! В том то и прикол, что форум нужен всем! Кому только один раз, а кто уже и с ним спать ложится! Кольцевая!

10 минут назад, bundestuning сказал:

такчто " БЕЗ " больше

Спорный вопрос что считать проффорумом.... ))) Карлайн уже давно с репой, а остальные.... ))) Дело вкуса! Ну еще старичек - кархелп, но там и порядки другие!