Перейти к содержанию

Платный доступ на форум - голосование


Платный вход на форум - голосование  

429 проголосовавших

  1. 1. Платный доступ на форум

    • Для всех без исключения
    • Для новых участников
    • Для всех кроме тех, кто оказывал уже денежную помощь форуму
    • Не нужен платный доступ


Рекомендуемые сообщения

я тоже не вижу в этом смысла. Вроде при сборе денег, мы плохо скинулись на развитее форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, loceh сказал:

Вроде при сборе денег, мы плохо скинулись на развитее форума?

Кто эти МЫ ?  Конкретно,вы куда и когда скидывались?

Обычно,когда человек жертвует свои средства на благо форума ,он отписывается в соответствущей теме , -помощь форуму- ,или - помощь на создание инфобазы.

Ваши "скидки" где были?  

1 час назад, VladGuru сказал:

Чё за бред, извините конечно но платить за форум не вижу смысла

 

Я смотрю,нынче в тренде стало,-вчера зарегился,а сегодня " Че за бред,платный доступ?"

Думайте что пишете,в следующий раз в баню отправлю за неуважение к форуму!!!

Если против,это надо аргументировать, а не вываливать свое имхо людям,которым оно совсем не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Моторчик said:

Кто эти МЫ ?  Конкретно,вы куда и когда скидывались?

Обычно,когда человек жертвует свои средства на благо форума ,он отписывается в соответствущей теме , -помощь форуму- ,или - помощь на создание инфобазы.

Ваши "скидки" где были?  

 

Я смотрю,нынче в тренде стало,-вчера зарегился,а сегодня " Че за бред,платный доступ?"

Думайте что пишете,в следующий раз в баню отправлю за неуважение к форуму!!!

Если против,это надо аргументировать, а не вываливать свое имхо людям,которым оно совсем не интересно

я лично скидовался ананимно  помощь на создание инфобазы. Если не верите, то спросите у Андрея (Мастак). Могу предоставить перевод, но только в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, loceh сказал:

я лично скидовался ананимно  помощь на создание инфобазы.

И что? Ща все должны будут тебе? Ты скидывался на один товар, а тут еще и другие люди есть!

Вообще не принято тыкать в глаза всем, что ты такой добрый, и кинул в общак пять рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, danis11 said:

И что? Ща все должны будут тебе? Ты скидывался на один товар, а тут еще и другие люди есть!

Вообще не принято тыкать в глаза всем, что ты такой добрый, и кинул в общак пять рублей...

Вы о чем? Кто мне тут что должен?

Кому я тыкаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же говорил -

4 часа назад, loceh сказал:

я тоже не вижу в этом смысла. Вроде при сборе денег, мы плохо скинулись на развитее форума?

Остальные "собутильники" то молчат! Скидывались на развитие, а тема про доступ.

Это так же как ты пожертвовал денюжку на развитие спорта, а за просмотр состязаний платить все ровно надо! Чуешь разницу?

Пока будет холява, состязания будешь смотреть на уровне дворовых команд! Ты этого хочешь, или развиваться тоже надо? А развитие без денежных вложений, это то же самое, что изучать географию по рисункам на заборах! Не один , кто ценит свой труд, не будет выкладывать на бесплатное обозрение свои наработки по решению той или другой проблемы! Не потому что жалко, а потому что тут не только люди, зарабатывающие на этом хлеб себе и своей семье, но и люди из серии - помогите... моя машинка меня не слушает!

Если тебе так не понятно, то дольше говорить не о чем...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, danis11 said:

Так ты же говорил -

Остальные "собутильники" то молчат! Скидывались на развитие, а тема про доступ.

Это так же как ты пожертвовал денюжку на развитие спорта, а за просмотр состязаний платить все ровно надо! Чуешь разницу?

Пока будет холява, состязания будешь смотреть на уровне дворовых команд! Ты этого хочешь, или развиваться тоже надо? А развитие без денежных вложений, это то же самое, что изучать географию по рисункам на заборах! Не один , кто ценит свой труд, не будет выкладывать на бесплатное обозрение свои наработки по решению той или другой проблемы! Не потому что жалко, а потому что тут не только люди, зарабатывающие на этом хлеб себе и своей семье, но и люди из серии - помогите... моя машинка меня не слушает!

Если тебе так не понятно, то дольше говорить не о чем...!

Андис. Мне понятно. Я не родился с этими знаниями и когда рубят на корню, то желание разбиратся быстро уходит в нервану.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто с ними не родился! )))

Вот посиди пару ночей над одним проводом и заработай на этом копейку, так как решение проблемы, над которой ты сидел и не спал, при том отимая у семьи и свое внимание и деньги, через день появилось в свободном доступе.. Будешь прыгать от радости? Не уверен я!

Вот в этом и смысл ограничения доступа!

А если у тебя желание разбираться пропадает лишь потому, что не кто не дает готовых решений...., ой трудно тебе будет!!!! Советую поменять "хобби"!!!!

Не чего личного! Мысли вслух... 

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, danis11 сказал:

 

Вот посиди пару ночей над одним проводом и заработай на этом копейку, так как решение проблемы, над которой ты сидел и не спал, при том отимая у семьи и свое внимание и деньги, через день появилось в свободном доступе.. Будешь прыгать от радости? Не уверен я!

Вот в этом и смысл ограничения доступа!

А если у тебя желание разбираться пропадает лишь потому, что не кто не дает готовых решений...., ой трудно тебе будет!!!! Советую поменять "хо

Удачи!!!

Вот с вышесказанным абсолютно согласен.!!!

хоть и на данном форуме  я новичек, но "пять копеек вставлю"...

1. Каким либо способом не знаю, надо отсечь "клиентосохалявщиков" и "демперастов. 

2.Как таковой платный доступ в разделы (по моему ) должен быть либо по репе , а не по количеству постов, либо по единоразовой оплате. Причем данная оплата должна быть сопоставима со средней оплаты мастера за какую либо работу(например 1000-5000 руб). Халявщики слетят сразу!  А тот кто в теме получит за свои деньги полноценный доступ к инфе. Либо бей репу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2018 в 02:01, code_Enigma сказал:

Вот лазил лазил нашел почему качать нельзя . Ну вот мне пока нечем с вами поделиться мог бы заплатить ну адекватную сумму. а так посты набивать надо

Все мы были когда-то в такой ситуации( проходили естественный отбор), кому надо было - тот прижился и нашёл чем помочь. Так и отсеялись одноразовые гости и клиенты. Если Вы человек занимающийся ремонтом авто , то вам найдётся чем помочь форуму и участникам и свои 30 сообщений наберёте быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне платный доступ за весь контент  всё же не стоит делать, это отпугнёт нужных форуму спецов, может сделать платные ветки, наряду с закрытыми, где будет доступ к более ценной информации, имеет смысл ввести категории ценности схем/решений/программ и т.п и в зависимости от этого инфа попадет в платную или бесплатную ветки. Кто хочет общается в бесплатном разделе, кто хочет отвечает там, набор постов необязателен, в платном разделе нельзя ничего скачать без взноса. Взнос зависит от репутации, попасть в платный раздел раньше чем через месяц после регистрации нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, toro сказал:

попасть в платный раздел раньше чем через месяц после регистрации нельзя.

Если  некто  готов платить за какое либо решение деньги -да пусть платит! Как говорится "дорога ложка к обеду". Ведь подчас решение проблемы надо срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, напишите, как пользоваться нормально этим форумом? тут реально всю ветку по одной марке просмотреть или надо кликать на каждую подтему-подтему-подтему пока не увидишь, что там пусто

ps

а по теме - можно и платно, только тогда реально платно, а не символически

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За последнее время желание заходить на форум снизилось раз в триста, хотелось бы общаться с колегами  а не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 09:04, davik сказал:

За последнее время желание заходить на форум снизилось раз в триста, хотелось бы общаться с колегами  а не....

А почему? Многие автофорумы и злее и кусачее...

В 23.06.2018 в 01:45, darkelektrik сказал:

господа, напишите, как пользоваться нормально этим форумом? тут реально всю ветку по одной марке просмотреть или надо кликать на каждую подтему-подтему-подтему пока не увидишь, что там пусто

ps

а по теме - можно и платно, только тогда реально платно, а не символически

Можно искать поиском...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, которые ищут бесплатного решения,  ищите в в гугле. Вам никто не мешает.  На этом форуме специалисты делятся опытом работы.  Клиент платит 10$. Спец,  за программы,  файлы и опыт платит 100$. Давайте разделять мнения по работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, частично с Вами согласен, а частично нет. С одной стороны, клиенты- но их и так видно не вооруженным взглядом, однако мы-же сами им и помогаем..., не я так Вы не Вы так Петя и т.д.. С другой стороны зачем мне платить деньги для того что бы кому то помочь??? И опять же не известно помогут ли мне... . Вот по этому моё мнение что люди которые этим занимаются найдут общий интерес и взаимопонимание....

P.S. Просто нужно смотреть кому и какую информацию Вы даёте и понимать поможет ли вам человек который зарегистрировался в 14 году и у него 3 сообщения (значит зарегистрировался когда хотел что-то скачать или получить другую помощь и потом пропал до следующей нужды) или как знаменитая тема V-Серия магнитола Форд, там вообще почти все просящие только для того и зарегистрировались что-бы получить код на халяву. не ужели этого не видно...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давно, но рейтинга и сообщений так и не набрал. Сижу и читаю. Принести мне- новичку, на этот форум нечего. Оригинальные дампы, которые считываю, здесь никому не нужны. Советы я не подумав не раздаю. Я не сторонник набивания постов ради постов. Создавать темы и что-то клянчить- тоже не вариант. Есть Гугл  в конце концов... Яне занимаюсь автомобилями профессионально, но и перестать развиваться в этом направлении тоже не могу. Доступа у меня к контенту нету, но тут и так половина того, что в сети валяется. Так к чему это я? Платный доступ, по моему мнению, просто облегчит доступ к контенту лентяям и таким тихушникам как я. С одной стороны это хорошо- больше информации, быстрее развиваешься. Не тратишь впустую время (это не про случаи с готовыми решениями). Но с другой стороны, люди не будут ценить ту информацию к которой получили доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pawtet сказал:

Но с другой стороны, люди не будут ценить ту информацию к которой получили доступ.

А кто сказал, что условия доступа к информации изменятся? Я уже давно предлагал, что бы каждый минусик по репе убивал счетчик сообщений хотя бы один к одному... Отпадет смысл в набивании постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, danis11 сказал:

А кто сказал, что условия доступа к информации изменятся? Я уже давно предлагал, что бы каждый минусик по репе убивал счетчик сообщений хотя бы один к одному... Отпадет смысл в набивании постов...

Я немного о другом. Если доступ к информации можно будет просто купить, то и цениться она не будет. Нужно найти компромисс из оплаты и рейтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pawtet сказал:

Я немного о другом. Если доступ к информации можно будет просто купить, то и цениться она не будет.

У всего есть своя цена! А уж мы сами решаем кому и за сколько... Смысл платного форума в том, чтобы отсеять тех, у которых холява уже даже дорого!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, danis11 сказал:

У всего есть своя цена! А уж мы сами решаем кому и за сколько... Смысл платного форума в том, чтобы отсеять тех, у которых холява уже даже дорого!

 

 Вот и озвучь -кому и за сколько ... и в какие разделы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MASSTER X сказал:

 Вот и озвучь -кому и за сколько ... и в какие разделы. 

Как правило, мастер мастеру помогает за 50% от стоимости работы. Дальше можете скалькулировать.

если иммо офф в основном 100$, то будьте готовы отдать 50$ за решение. Либо помогайте форумчанинам и я думаю они ответят вам тем же.

Самый простой вариант это преобрести платную программу (нужную программу) и поделиться ей. За это вас отблагодорят зелёной стрелочкой, а это показатель вашей активности и полезности на форуме. Далее, когда вам нужна будет помощь, человек увидит +20 в репутации и поможет вам, т.к вы со своей стороны уже помогли и видимо не одному... Все просто.

Я, в свою очередь, если вижу что это не клиент, помогаю бесплатно. Ну соответственно, если человек помог мне, то отблагодарю в умножив его помощь в 3 раза ( те кто помогали - те знают что я в долгу не останусь). Так что можно писать бесконечно как тяжело набрать 30 сообщений или стрелочку никто не нажимает, но все зависит от полезности вашей информации. Если копировать программы свободно плавающие в сети, то никто не скажет спасибо, т.к этого г...на и даром не надо.

Надеюсь вы понимаете о чем я.

Побольше хороших клиентов и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак непопулярно и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...