Перейти к содержанию

Платный доступ на форум - голосование


Платный вход на форум - голосование  

429 проголосовавших

  1. 1. Платный доступ на форум

    • Для всех без исключения
    • Для новых участников
    • Для всех кроме тех, кто оказывал уже денежную помощь форуму
    • Не нужен платный доступ


Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2018 в 13:19, MASSTER X сказал:

1. Как распознать даже не клиента , а халявщика -демпераста?

Ни те, ни другие,  не могут дать полезной информации или поделится опытом работ, потому как не чем и не откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Я пока не набрал 30 сообщений, хотя тут не первый день. Иногда сильно нужно скачать что-то отсюда, и я готов заплатить адекватных денег за возможность видеть вложения, но такой возможности нет. И это печально. Я не получил нужную информацию, форум не получил денег. Все в минусе. Хотя я упертый, я все равно найду что мне нужно, но потратив больше времени. А время - деньги.

Человек, купивший платный доступ, много раз подумает стоит ли пускать в массы то, за что он заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AvtoDym сказал:
В 03.12.2018 в 13:19, MASSTER X сказал:

1. Как распознать даже не клиента , а халявщика -демпераста?

Ни те, ни другие,  не могут дать полезной информации или поделится опытом работ, потому как не чем и не откуда

Клиенты и халявщики (они же демперасты ) , понятное дело никому помочь не смогут . потому что нечем и не откуда.

Но как их распознать ? вот вопрос!

8 часов назад, amosfet сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

Я пока не набрал 30 сообщений, хотя тут не первый день. Иногда сильно нужно скачать что-то отсюда, и я готов заплатить адекватных денег за возможность видеть вложения, но такой возможности нет. И это печально. Я не получил нужную информацию, форум не получил денег. Все в минусе. Хотя я упертый, я все равно найду что мне нужно, но потратив больше времени. А время - деньги.

Человек, купивший платный доступ, много раз подумает стоит ли пускать в массы то, за что он заплатил.

Вот с этим полностью согласен . Вопрос в сумме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то всё сводится к деньгам...

пусть не в каждом посте, но есть предложения помочь за оплату, хотя комерческая деятельность по согласованию....

меры принимать естественно нужно, что б запретить доступ клиентам к файлам и информации, но что бы это не коснулось реальных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 06.12.2018 в 01:41, amosfet сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

Я пока не набрал 30 сообщений, хотя тут не первый день. Иногда сильно нужно скачать что-то отсюда, и я готов заплатить адекватных денег за возможность видеть вложения, но такой возможности нет. И это печально. Я не получил нужную информацию, форум не получил денег. Все в минусе. Хотя я упертый, я все равно найду что мне нужно, но потратив больше времени. А время - деньги.

Человек, купивший платный доступ, много раз подумает стоит ли пускать в массы то, за что он заплатил.

Полностью согласен. как скоро появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smart0187 сказал:

Человек, купивший платный доступ, много раз подумает стоит ли пускать в массы то, за что он заплатил.

Ну либо продавать "за дешего" что бы хоть как-то окупить потраченные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает куда деньги девать, раздайте нищим и успокойтесь.
А по теме, не надоело судить людей по деньгам и лайкам?:beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, меркул сказал:

А по теме, не надоело судить людей по деньгам и лайкам?

а это хоть какаято защита от попадания ценнейшей информации к ненадежным людям которые могут слить эту инфу в паблик , а в паблике уже ее очень много  , и естественно это отражается на наших с тобой заработках !

тут какбы ничего личного  , а просто бизнес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять мне нужно скачать отсюда, но не хватает 15 гребаных сообщений. Где уже касса, куда оплатить? Кто поможет скачать за деньги, раз форум не хочет зарабатывать таким образом? Напишите в личку, надо сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, amosfet сказал:

Вот опять мне нужно скачать отсюда, но не хватает 15 гребаных сообщений. Где уже касса, куда оплатить? Кто поможет скачать за деньги, раз форум не хочет зарабатывать таким образом? Напишите в личку, надо сегодня.

Спасибо добрым людям, помогли :bravo:

Прошу прощения за ОФФ, удалите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2018 в 13:55, MASSTER X сказал:

Клиенты и халявщики (они же демперасты ) , понятное дело никому помочь не смогут . потому что нечем и не откуда.

Но как их распознать ? вот вопрос!

Вот с этим полностью согласен . Вопрос в сумме .

сумму, теоретически, можно сопоставить со стоимостью качественного рабочего инструмента. инструмент бывает разный, слесарка, простейшие приспособления для диагностики, сканеры (электроника посложнее), программно-аппаратные комплексы а-ля xentry или esi-tronic какой-нибудь, так и просто программные продукты (как правило либо базы данных, либо калькуляторы,либо пошаговые руководства). Так или иначе это инструмент для достижения цели в виде заработка дензнаков. Чем профессиональней, тем дороже и качественней. Будет отсев, смотря как сильно будет задрана планка, столько и отсеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.07.2018 в 23:03, pawtet сказал:

Я тут давно, но рейтинга и сообщений так и не набрал. Сижу и читаю. Принести мне- новичку, на этот форум нечего. Оригинальные дампы, которые считываю, здесь никому не нужны. Советы я не подумав не раздаю. Я не сторонник набивания постов ради постов. Создавать темы и что-то клянчить- тоже не вариант. Есть Гугл  в конце концов... Яне занимаюсь автомобилями профессионально, но и перестать развиваться в этом направлении тоже не могу. Доступа у меня к контенту нету, но тут и так половина того, что в сети валяется. Так к чему это я? Платный доступ, по моему мнению, просто облегчит доступ к контенту лентяям и таким тихушникам как я. С одной стороны это хорошо- больше информации, быстрее развиваешься. Не тратишь впустую время (это не про случаи с готовыми решениями). Но с другой стороны, люди не будут ценить ту информацию к которой получили доступ.

 

В 01.12.2018 в 11:16, pawtet сказал:

Имхо, платный доступ не спасет от слива. Начинающие активные тюнеры могут и скооперироваться и купить доступ, а потом слить это все в паутину.

Нужны закрытые разделы, где опытные тюнеры смогут делиться наработками, т.к. по одиночке много не наработаешь.

Также, нужны и открытые разделы, где начинающие смогут черпать информацию и развиваться, набивать шишки, разрабатывать свое. После такого пути у них уже не будет желания сливать инфу

 

В 08.12.2018 в 16:19, меркул сказал:

Кто не знает куда деньги девать, раздайте нищим и успокойтесь.
А по теме, не надоело судить людей по деньгам и лайкам?:beat:

Как будто мысли прочитали, согласен по всем пунктам.

Надеюсь мнение новичка ни кого не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2018 в 02:41, amosfet сказал:

Вставлю свои 5 копеек.

Я пока не набрал 30 сообщений, хотя тут не первый день. Иногда сильно нужно скачать что-то отсюда, и я готов заплатить адекватных денег за возможность видеть вложения, но такой возможности нет. И это печально. Я не получил нужную информацию, форум не получил денег. Все в минусе. Хотя я упертый, я все равно найду что мне нужно, но потратив больше времени. А время - деньги.

Человек, купивший платный доступ, много раз подумает стоит ли пускать в массы то, за что он заплатил.

Толковое предложение.

А халявщики ни когда не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 12/6/2018 at 7:41 AM, amosfet said:

I will insert my 5 kopecks.

I have not yet typed 30 messages, although this is not the first day. Sometimes it is strongly needed to download something from here, and I am ready to pay adequate money for the opportunity to see the investments, but there is no such possibility. This is sad. I did not receive the necessary information, the forum did not receive money. All in the red. Although I am stubborn, I still find what I need, but spending more time. And time is money.

A person who has bought a paid access will think many times whether to pay to the masses what he paid for.

+1 согласен, спасибо, что поделились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доступом на сайт надо реально что то делать 

и понять не могу продвинутые и ниже меня в обще убило 

1.jpg

шок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,  подпись "просто дебил" надо поменять на "продвинутый дебил":privet: А так действительно, таки не смешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, для статуса "проф форум диагностов и автоэлектриков" хватит ли лишь одного введения платного входа? Станет ли он от этого еще более профессиональнее?

Если да, то конечно надо вводить входную оплату. Правильно выше сказали.

Свое мнение такое - конечно от клиентосов надо как-то отделяться. Иначе работать невозможно. Все всё знают. И начинают тыкать и указывать. Заебло правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько говорим об этом, может уже пора чтонить сделать? посмотреть что изменится, сделать выводы и принять окончательное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ghost2 сказал:

 "просто дебил" надо поменять на "продвинутый дебил"

А может при счетчике "-5" просто банить по IP? Или перейти со счетчика постов на счетчик репутации для доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

А может при счетчике "-5" просто банить по IP?

Не поможет. Все знают о VPN.Просто в бан по почте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

Так и почта не одна!

Согласен,  но ............ если ты ДЕБИЛ,  тебе и три почты не помогут.. в БАН и ПРОЩАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно влечение  - быть дебилом!

Вот бы доску почета сделать, чтоб юзеры знали в лицо своих героев и смогли вовремя увернутся от возможности заражения сей неизлечимой болезни.

Не уж то люди готовы признать себя дебилами из за спортивного интереса!? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за адекватные деньги открыть доступ к файлам почему бы и нет? Вот я иногда не могу скачать файлы с этого форума, а оффтопить не хочу. На стороннем форуме купил доступ к закрытому разделу, где и файлы файлы, обсуждаемые темы соответствующие за плату. Может быть сделать тестовый раздел с платным доступом,где можно делиться прогами, файлами и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, biecpi сказал:

Если за адекватные деньги открыть доступ к файлам почему бы и нет? Вот я иногда не могу скачать файлы с этого форума, а оффтопить не хочу. На стороннем форуме купил доступ к закрытому разделу, где и файлы файлы, обсуждаемые темы соответствующие за плату. Может быть сделать тестовый раздел с платным доступом,где можно делиться прогами, файлами и т.п?

Сложно реализовать так как: "платные" проги здесь есть, находятся в разделе складчины, то что туда не входит, можно найти и так, в основном, на трекерах. То есть, за условно бесплатный софт платить именно здесь?-ну, не знаю. Дампы, прошивки и т.п. - на сторонних ресурсах уже есть на платной основе, причем в виде базы данных. В общем: заниматься систематизацией всего контента на форуме- повеситься. Плата за пользование-намного проще и логичнее. Сорри за синтаксис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак непопулярно и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...