Перейти к содержанию

Simtec 75.1 вытащить пин


Рекомендуемые сообщения

Opel astra h 2006г умер моторный блок simtec 75.1 Клиент купил б/у без PIN карпрогом пытался подключится, безуспешно , хотя люди пишут что должен его читать, карпрг китайский 3года назад покупал и нерау не нашёл ему применения что с карпргом может быть не так ? К то нибудь вытаскивал с такого блока пин китайцем? Чем ещё не дорогим можно это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикос китайский это сделает точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спустя несколько дней приехал такой же опель отключил  carprog, всё нормально ,пин ,вин ,пробег, всё читает и пишет ,отремонтировали старый блок, на нём тоже всё нормально пишется читается ,а вот с новым блоком какая-то беда ,op com его нормально читает а carprog  нет что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть один вариант. Если по диагностике VIN можно вытащить, то пин вытащить можно. Пиши попробую помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 10:23, max_chip сказал:

Есть один вариант. Если по диагностике VIN можно вытащить, то пин вытащить можно. Пиши попробую помочь

пин  определить по вину? Вин я уже изменил когда carprog ом пытался соединится а какой был до моего вмешательства никто не знает ,не ожидал что вот так он перезапишется легко и нигде его не сохранил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки запустил эту машину флеш перепаял всё благополучно теперь карпрог этот блок читает , спасибо всем кто помогал советами ,а карпрог перешивать по любому буду позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш Вы имеете ввиду проц целиком? С другого блока взяли? Очень интересный случай. В такой ситуации как у Вас мне один раз даже онлайн MDI не помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, timon1976 сказал:

Всё таки запустил эту машину флеш перепаял всё благополучно теперь карпрог этот блок читает , спасибо всем кто помогал советами ,а карпрог перешивать по любому буду позже

карпрог не причем оказался?  перепаяли на новую (флеш) или прогревали старую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что карпрог тут не причём флеш со старого перепаял в новый ,почему не читался остаётся загадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, max_chip сказал:

Флеш Вы имеете ввиду проц целиком? С другого блока взяли? Очень интересный случай. В такой ситуации как у Вас мне один раз даже онлайн MDI не помог. 

Там флеш отдельно от проца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...