Перейти к содержанию

Lexia 3 rev B Вопрос к знатокам ....


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня господа коллеги .... 
Вопрос сразу по теме ! 
Подарили мне старенький шнурок " Lexia 3 rev B " скажу сразу что плата не ФУЛ ( как сказали -- покупалась у братьев наших желтокожих)
Далее ..... Имеется ноут бук с WIN 7 x 64 ( ОС поменять не вариант так как будут утеряны важные данные ) 
Поставить поверх другую ОС тоже не вариант .
Исходя из этого ... Реально ли заставить работать мой новоиспеченный шнурок с моей ОС ?
Если до то как ? И где взять соответствующую программу? 
Р.S Раньше не работал с Лексией ни когда и не имею представления что и как .

Буду Рад любой помощи!!!!

Фото платы на всякий случай .

 

2018-02-01-009.jpg

2018-02-01-010.jpg

2018-02-01-011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте Diagbox. Подробности в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что деталюх в шнурке этом не хватает, на функционал это врядли отразится, (это не VAS5054), там важнее прошива... Обновляй теперь до 7.83... хотя уже вроде как до 8.хх можно, но думаю лишним будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С программным обновлением действуй как в хелпе к нему, там все по порнядку. Насчет обновления по юсб не могу сказать, не пробовал, а фуджик и флешку отдельно шил, все путем... да попробуй сначала без перешывки шнурка, то что он в определялке видится как ревизия В не о чем не говорит, оно и б может без проблем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорюж еще раз, пфиг, что он там в определялке будет казать... был у меня воообще древний, рев. А, без проблем шуршал с 8.хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Установил диабокс 7.02. попробовал обновил до 7.58. Потом попробовал подключить к машине и нечего нет соединения. Почитал в инете что win7 64 разрядная не будет работать или все таки будет. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации.. При установке проблемы были? Программа начинает работать и на этапе определения VIN не может его опознать или на этапе поиска конфигурации? Попробуйте на другом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Вам ещё сказать, надо другой шнурок к Вашему авто прицепить например лаунч или автоком, я это к тому, что бы знать что линия диагностики в вашем авто исправна плюс, проверить питание на ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...