Перейти к содержанию

RENAULT MOSCOTT 2,8 DCI 2004 ECU BOSCH MS 6.3


Рекомендуемые сообщения

RENAULT MOSCOTT 2,8 DCI 2004 ECU BOSCH MS 6.3 (0 281 001 892)

Нужна схема електропроводки

нету импульсов на форсунки и не запускается подкачивающий насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 15:36, ali-g7891 сказал:

RENAULT MOSCOTT 2,8 DCI 2004 ECU BOSCH MS 6.3 (0 281 001 892)

Нужна схема електропроводки

нету импульсов на форсунки и не запускается подкачивающий насос

в поиске данной проблемы сделал ИММО ОФ,просто считав еЕпром 24с16 поправил иммо киллером имобилазер

подскажите пожалуйста,может инфа по иммо находится не только в еепром а  в флэш 29f400?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 18:29, ali-g7891 сказал:

в поиске данной проблемы сделал ИММО ОФ,просто считав еЕпром 24с16 поправил иммо киллером имобилазер

подскажите пожалуйста,может инфа по иммо находится не только в еепром а  в флэш 29f400?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

Иммо только в 24C16! Для иммо офф достаточно подкорректировать EEPROM. Что выдает диагностика? Какие ошибки? Как то мало инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику подключил на столе просто к блоку,машина далеко...

Ошибки по всем датчикам...как и должно быть на столе...

Завтра попробую на машине-если сито отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульсы на форсунки ЭБУ выдаст только при наличии давления в рампе, сигнала с ДПКВ,  синхры с ДПРВ и еще что то там. Смотри мануал. Зачем сразу ломать иммо ? Килер там кроме иммо еще что то важное затирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом весь и прикол-мануала нету

может у кого есть?скинATAьте пожалуйста ел схему  мануал....

ерелопатил весь инет-ничего не могу найти именно по маскотту

есть матер\,ивеко дейли с таким двиглом и моторником...в AUTODATA они не совпадают с маскотом

В 03.02.2018 в 04:23, carworker сказал:

Импульсы на форсунки ЭБУ выдаст только при наличии давления в рампе, сигнала с ДПКВ,  синхры с ДПРВ и еще что то там. Смотри мануал. Зачем сразу ломать иммо ? Килер там кроме иммо еще что то важное затирает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначной схемы на Маскот нет. По сути это Мастер или Премиум. Но управление двиглом и распиновка ЭБУ одинаковая. Может блок в другом месте стоять, реле не в том гнезде но провода от блока ведут куда надо. Кстати это я только что нашел в Гугле

EDC_MS6.3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо

12 часов назад, carworker сказал:

Однозначной схемы на Маскот нет. По сути это Мастер или Премиум. Но управление двиглом и распиновка ЭБУ одинаковая. Может блок в другом месте стоять, реле не в том гнезде но провода от блока ведут куда надо. Кстати это я только что нашел в Гугле

EDC_MS6.3.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нужна схема или распиновка EDC MS 6.3 на двигатель DCI 11. На грузовике Донг Фенг стоит, предпусковой подогрев вырезал кто-то ранее, теперь машина не запускается на морозе. Сам пластинчатый тэн целый, реле стоит, но все отключено. На реле управляющий провод, если я не ошибаюсь, должен с EDC прийти, но нет его. И схему не могу найти нигде. Здесь только какой то pdf нашел, но скачать не могу, прав не достаточно. Если есть у кого, поделитесь в личку пожалуйста. Или если этот pdf можете кинуть в личку, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему нашел в bosch esitronic. Но на этом двигателе управляет подогревом кнопка в кабине, никакой электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 16:36, ali-g7891 сказал:

RENAULT MOSCOTT 2,8 DCI 2004 ECU BOSCH MS 6.3 (0 281 001 892)

Нужна схема електропроводки

нету импульсов на форсунки и не запускается подкачивающий насос

Проводка у них"ГАВНО".Ищите проблему в проводке.Особенно  в месте прохождения снизу под радиатором охлаждения ДВС.

P.S.Для начала проверьте все преды в салоне(слева от рулевой колонки).

Насколько, Я помню,насос низкого давления у них срабатывает при прокрутке стартером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...