Перейти к содержанию

Jaguar xf 2009 ошибка B1005-87 (ICS Impact classification system)


Рекомендуемые сообщения

Jaguar xf 2009 ошибка B1005-87

Ошибка в системе (ICS Impact classification system)

Нужна хорошая расшифровка DTC, что за датчик и что представляет из себя. Авто после ДТП, был поврежден бампер и решетка радиатора

Screenshot_2018-01-29-18-09-06.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут непонятного?В передней рамке радиатора или на лонжеронах стоят датчики,вот их и проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sashkapavlov сказал:

и что тут непонятного?В передней рамке радиатора или на лонжеронах стоят датчики,вот их и проверяйте

Это понятно что должны стоять датчики, я их там не наблюдаю, почему и спрашиваю может кто сталкивался или видел как выглядят, может есть фото.

4 часа назад, sashkapavlov сказал:

и что тут непонятного?В передней рамке радиатора или на лонжеронах стоят датчики,вот их и проверяйте

Если подскажите точно где расположены было бы очень хорошо, сняли уже передний бампер есть две фишки свободные по левой стороне на 3 пина, лонжероны труднодоступно но осмотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sashkapavlov сказал:

Машина приехала после жестянки?

Да все верно, скорее всего тот кто ей до меня занимался забыл поставить на место недостающие компоненты, у клиента спрашивал говорит все что было то и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sashkapavlov сказал:

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос)))

) я в этом плане все понимаю но вопрос не решен
спасибо за помощь.... авто на данный момент уехало, в ближайшие сроки обещало вернуться, тема пока не закрыта
интересует наглядно как выглядит датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тему можно закрывать, датчики стояли под подкрылками со стороны колесных арок, разъемы двухконтактные, от одного левого датчика провод сгнил по подкрылком на изгибе в отсек под дворники, я так понял больное место если не следить за дренажами.

В 01.02.2018 в 15:46, sashkapavlov сказал:

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос)))

Тему можно закрывать, датчики стояли под подкрылками со стороны колесных арок, разъемы двухконтактные, от одного левого датчика провод сгнил по подкрылком на изгибе в отсек под дворники, я так понял больное место если не следить за дренажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sapuhin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...