Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени  суток. Хочу создать тему так как являюсь счастливым обладателем данного девайса. Качество трикор провода порадовало, как и самой платы. 

Дополню от себя

1) Из личной практики. Делает Magnetti marelli по обд которые кесс отказывается ( и кан и клайн блоки).

Всем кто дополнит + ставим. Тема мало раскрыта, приборов мало продано. Было много  версий в21  бракованных. Но так же и много рабочих. Особенно если не самый дешевый продавец. Сужу по качеству провода и платы. Смотрел на свой и товарища,  разница в 1500р ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольц Т4 , КЕСС несмог , МППС18 вльот сделал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал осенью. Собственно брал для трикоров, делает их в лёт. Кабель хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Instinct Tuning Sevastopol сказал:

Всем доброго времени  суток. Хочу создать тему так как являюсь счастливым обладателем данного девайса. Качество трикор провода порадовало, как и самой платы. 

Дополню от себя

1) Из личной практики. Делает Magnetti marelli по обд которые кесс отказывается ( и кан и клайн блоки).

Всем кто дополнит + ставим. Тема мало раскрыта, приборов мало продано. Было много  версий в21  бракованных. Но так же и много рабочих. Особенно если не самый дешевый продавец. Сужу по качеству провода и платы. Смотрел на свой и товарища,  разница в 1500р ощутима.

Marelli какие, 6_е или 8_е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ошибке сунул кессу другой софт когда писал EDC15C5 на Альфа Ромео. После этого кесс дописал до середины, ругнулся и всё... Ни попытки залить сток обратно, ни рекавери тоже не помогли. Решил подключить МППС18 - залил сток обратно как надо быть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg199 сказал:

billi  а что у вас за шнурок где покупали ? Ссылочку можно ? 

Добрый день! название темы читаете? и про какие приборы в ней идет речь? Решил подключить МППС18!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Добрый день! название темы читаете? и про какие приборы в ней идет речь? Решил подключить МППС18!

Я прекрасно понял о чем тема ! Вопрос в другом ----- таких приборов пруд пруди (вопрос -- что у вас за прибор -- о ревизии платы и производителе )

Далее следует вопрос о месте приобретения ..... Дабы учитывая положительный отзыв о приборе , не хотелось бы нарваться на подвальную кустарщину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg199 сказал:

Я прекрасно понял о чем тема ! Вопрос в другом ----- таких приборов пруд пруди (вопрос -- что у вас за прибор -- о ревизии платы и производителе )

Далее следует вопрос о месте приобретения ..... Дабы учитывая положительный отзыв о приборе , не хотелось бы нарваться на подвальную кустарщину .

Ссылка в личке. Я запускал только на 18 версии союта, на 21 и не пробовал, и вам не советую. Пока с девайсом всё Ок.

А по поводу качества тут как карта ляжет. 

Я вот купил Кесс2 5.017 у продавца с очень хорошей репутацией и отличными отзывами, а он гад фигню порет. Надо разбираться, но это уже в соответствующей теме.

Кстати, МППС18 намного поумнел по сравнению с тем же 16 и ни же. Прежним было пофиг на степень зарядки батареи в ноуте, а 18 отслеживает,  если ниже какого то придела отказывается писать прошивку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 15:33, ghost2 сказал:

Marelli какие, 6_е или 8_е?

О привет!! 6 е там целая история. Если чего в лс стучи если столкнешся.

Кстати есть негативные отзывы по едц 16. Но по факту разобрались, оказалась друзья из Беларуси просто софт чужоц со складки влили и все.

Т.е пока увалов, с пруфами не видел 

 

В 31.01.2018 в 15:33, ghost2 сказал:

Marelli какие, 6_е или 8_е?

О привет!! 6 е там целая история. Если чего в лс стучи если столкнешся.

Кстати есть негативные отзывы по едц 16. Но по факту разобрались, оказалась друзья из Беларуси просто софт чужоц со складки влили и все.

Т.е пока увалов, с пруфами не видел 

Поставил кстати  под мппс18 отдельную систему 7ку чистую. Так как был слух про то что не любит лишний софт на оси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...