Перейти к содержанию

VW JETTA 6 доп стопсигналы на крышке багажника


Рекомендуемые сообщения

Привет всем  хотел спросить кто в теме кто пробовал кодировать эту функцию ? я знаю что гольфе 6 с лед оптикой  это прокатывает. В 18-м байте 9-го блока. В нем обычно забит какой-то пресет под типовую  конфигурацию что нужно сделать!

1. читаем заданное значение 18-го байта и данные еепрома параметрии света из 9-го блока и сохраняем их для бекапа, используя для доступа к еепром любую из программ — VAS-PC, ODIS или VCP
2. записываем в 18-й байт значение C0 и применяем, таким образом происходит сброс световой конфигурации на дефолт, на не которых  авто 18 баит закрыт маской ,если стоят 00 как я знаю забить С0 и потом вернуть 00 функция активируется с измененой конфигурации, а дальше? мои познания заканчиваются ,есть какие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет есть вот такое решение по этой теме  и совсем безопасное при наличии одиса инженеринга и вот этой программы VAGhelper. Сразу хочу сказать ,что я не автор этой программулки и что печально проект закрыт автором!!

2014.09.10_0.0.1.18.rar

 вот видео как работать с этой программой  https://youtu.be/drpYUsoGbDQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...