Перейти к содержанию

коррекция одометров Лада


Elekber
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oleg199 сказал:

 Kalina VDO 1118-3801010-10 не сработало .

подключение правильно сделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольно, и че мне раньше не попалась... Я все руками делал, оф Combiset только с АП панелями рулил, а VDO только ручками.... Сейчас AmprogFour взял, буду им играться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, yvm сказал:

оф Combiset только с АП панелями рулил

Не гони на Combiset, или ты им пользоваться не умеешь.

ТопикСтартер, спасибо, пусть будет в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.03.2018 в 16:35, Magadan69 сказал:

Не гони на Combiset, или ты им пользоваться не умеешь.

ТопикСтартер, спасибо, пусть будет в хозяйстве.

Хочешь сказать что Combiset VDO новые без разбора делает? Или Счетмаш по их хелпу? Вот с АП очень нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, я уже давно не мотаю массово, но все что было заявлено в Combiset1.8, мой адаптер брал нормально. Я думаю, что новые панели (заметь не заявленные), он не берет только по причине умершего проекта, и нового FW в этих панелях. Я лично был доволен им. Может и были иногда трудности, так это из-за того, что не было понятно, куда подключаться на измененных платах. Но полной поддержки всех моделей VDO, Счетмаш, АП никто и не обещал, за те смешные деньги, которые он стоил тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Magadan69 сказал:

Не знаю как сейчас, я уже давно не мотаю массово, но все что было заявлено в Combiset1.8, мой адаптер брал нормально. Я думаю, что новые панели (заметь не заявленные), он не берет только по причине умершего проекта, и нового FW в этих панелях. Я лично был доволен им. Может и были иногда трудности, так это из-за того, что не было понятно, куда подключаться на измененных платах. Но полной поддержки всех моделей VDO, Счетмаш, АП никто и не обещал, за те смешные деньги, которые он стоил тогда.

Я и не говорю что плохой прибор, просто не надо говорить что я им пользоваться не умею. Брал его как только он появился, потом обновлялся до 1.8. АП им делал еще месяц назад, сейчас взял под нашемарки Ампрог Фоур, так что теперь ему покой настал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.03.2018 в 23:07, yvm сказал:

Прикольно, и че мне раньше не попалась... Я все руками делал, оф Combiset только с АП панелями рулил, а VDO только ручками.... Сейчас AmprogFour взял, буду им играться

Отпишись по AmprogFour. Как впечатления? Думаю нужен он или нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, димон вл сказал:

Отпишись по AmprogFour. Как впечатления? Думаю нужен он или нет.
 

Все как обычно, как только его взял, ни одной машины еще не приехало... Очень хочется по Фуджитсу его проверить, из за них в основном и брал и Мазов на пиках. Еще прикольно с Denso панелями через сервисный разъем, только Denso я еще не докупил - еще 3 т.р доплатить надо. Пока только на Нексии с пиком испытал, и Газель АП...           АП я и комбисетом делал. Так что пока жду кроликов подопытных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 00:19, yvm сказал:

Все как обычно, как только его взял, ни одной машины еще не приехало... Очень хочется по Фуджитсу его проверить, из за них в основном и брал и Мазов на пиках. Еще прикольно с Denso панелями через сервисный разъем, только Denso я еще не докупил - еще 3 т.р доплатить надо. Пока только на Нексии с пиком испытал, и Газель АП...           АП я и комбисетом делал. Так что пока жду кроликов подопытных

Спасибо за отзыв. Вот и тоже думаю, нужен он или нет, из-за Газелей NEXT только если брать. Но они звонили один - два за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем Мотороллу 128-ую два окошка на Грантах делает? Вариантов по точкам не нашёл, только в рукопашную, а посчитать дампик чем хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир111 сказал:

Кто чем Мотороллу 128-ую два окошка на Грантах делает? Вариантов по точкам не нашёл, только в рукопашную, а посчитать дампик чем хз.

А номер панели то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Владимир111 сказал:

проц стоит Моторолла S912XHY256MLL.

вариантов много, здесь я уже писал http://carmasters.org/topic/18823-mc9s12dg256-значение-ячеек-в-дампе/, остальное это ваша фантазия и возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 23:19, yvm сказал:

Все как обычно, как только его взял, ни одной машины еще не приехало... Очень хочется по Фуджитсу его проверить, из за них в основном и брал и Мазов на пиках. Еще прикольно с Denso панелями через сервисный разъем, только Denso я еще не докупил - еще 3 т.р доплатить надо. Пока только на Нексии с пиком испытал, и Газель АП...           АП я и комбисетом делал. Так что пока жду кроликов подопытных

Расскажите подробнее, чем отличается от бебика и стоит ли брать. Бебик разочаровал запутанностью и долгим выходом обновлений. Как будете бороться в газелях и на уазах с дублем в моторнике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бебика не юзал, только присматривался к нему. Выбор был между бу бебиком ( с сохранением поддержки) и фором. Фор перевесил встроенными адаптерами (все что к бебику как опции идут). По общению при покупке нарвался на полную неразбериху, но все решилось перепиской. Радует появление софта на ПК с кальками, толком опробовать пока не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

там  все    очень  просто           и  элементарно     особенно  старые    модели  приборок   ,

чем  будете   делать  если  только  тренеруетесь  то   посоветую ПО-5        

 

там  и  альбом     схем  итд.    свежие  приборки  уже   на  проце  

.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...