Перейти к содержанию

GID monitor


Рекомендуемые сообщения

нужна помощь, что это  значит?

Безымянный — копия.jpg

18 минут назад, valeriani сказал:

нужна помощь, что это  значит?

Безымянный — копия.jpg

VECTRA C Z22SE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе настолько мешает в жизни, что даже нужна помощь? Заснуть не получается? :) Это - некорректное отображение версии данных программой Апкомъ, отломанной косорылыми товарищами. Особенно, если с помощью этого 14-долларового прибора пытались менять кодовый индекс дисплея, конфигурацию или перепришивали майфун\дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 27.01.2018 в 20:36, RSA1976 сказал:

Это тебе настолько мешает в жизни, что даже нужна помощь? Заснуть не получается? :) Это - некорректное отображение версии данных программой Апкомъ, отломанной косорылыми товарищами. Особенно, если с помощью этого 14-долларового прибора пытались менять кодовый индекс дисплея, конфигурацию или перепришивали майфун\дисплей.

napishu na latinice, na klaviature knopok net s russkim shriftom. esli chestno, pitalis programatorom vitashit carpass i posle etogo tak i rabotaet, posle perekluchenia na nochnoi rezhim, monitor voobshe tuxnet. ne vidno izobrazhenii. eli mozhno ispravit to kakim obrazom, budu blagodaren. no vse rovno spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делали с выпаиванием\подпайкой, а я думаю, что так и делали, то залейте то, что слили. Если криво считали и залили эту корявость, то ищите нормальный дамп, меняйте привязку и заливайте. Если сдували микры, ищите сопли (КЗ). Если мутили через разъём (каким-то образом), то перекодируйте прибором Tech-2 или MDI+Tech2WIN правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 12:23, RSA1976 сказал:

Если делали с выпаиванием\подпайкой, а я думаю, что так и делали, то залейте то, что слили. Если криво считали и залили эту корявость, то ищите нормальный дамп, меняйте привязку и заливайте. Если сдували микры, ищите сопли (КЗ). Если мутили через разъём (каким-то образом), то перекодируйте прибором Tech-2 или MDI+Tech2WIN правильно.

spasibo za sovet, poprobuiu chto viidet. podsoedinialis cherez krakadilchik priamo na mikrosxemu, ne snimaia ego. dumaiu i programator bil ne to chto nuzhno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в своё время с одним блоком подушек жестоко жизнь научила еепромки выпаивать и в колодке читать-рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...