Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

сергей1970

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU

Recommended Posts

ну этоо засланцы тут промышляют))))))))))))

В 21.09.2018 в 01:29, mironov19762007 сказал:

У меня открыт модуль по трикорам, ни одного увала, все работает как часы. Отправлял логи и поддержку оказывали сразу.

Ты конечно извини, но пиздабольства в твоих словах больше чем правды))))))))))))))))), и попробуй опровергнуть сказанное мной)

В 27.01.2018 в 00:59, сергей1970 сказал:

они считают, что я приобрел отлом и тем самым поощрил тех, кто взломал их флешер

Прочитав "всё" это я так понял что ТС все таки приобрел ломаный софт но нам он решил об этом не говорить. А покидать "какашки в вентилятор" и итоге вся дискуссия зашла тему техподдержки флешеров (тупик).

А все таки автор ответь. Брал отлом или не брал??

10 часов назад, vangr1 сказал:

ну этоо засланцы тут промышляют))))))))))))

Ты конечно извини, но пиздабольства в твоих словах больше чем правды))))))))))))))))), и попробуй опровергнуть сказанное мной)

Ну с отломами не работаю и не барыжу ими, поэтому за их работу сказать ничего не могу. Сколько людей, столько и мнений. 

Пользуюсь офф модулями.
Техподдержка у них работает не очень, прямо скажем. Общаются резко, ничего не объясняют
Темы о проблемах на форуме удаляются
Но все проблемы мои решили. Списываю это на то, что много обращений у них море

В 21.09.2018 в 01:29, mironov19762007 сказал:

У меня открыт модуль по трикорам, ни одного увала, все работает как часы. Отправлял логи и поддержку оказывали сразу.

Еще момент! зачем отправлять логи в техподдержку если все работает как часы? Пиздабол вы батенька, пиздабол!

Хамство у Вас батенька из всех щелей прет. Логи по ниссанам отправлял, вот там были проблемы, по трикорам нет. " не ищи соринку в глазах других, коль у самого бревно торчит." 

В 04.11.2018 в 14:01, mironov19762007 сказал:

Хамство у Вас батенька из всех щелей прет. Логи по ниссанам отправлял, вот там были проблемы, по трикорам нет. " не ищи соринку в глазах других, коль у самого бревно торчит." 

а он и не хамит, а говорит дело.

по трикорам тоже проблемы будут, терпение))))))

и у него бревна не торчит он правду говорить слово в слово как есть.

в их техподдержку пишешь и можно ответа вообще не дождаться, а можно увидеть ответ типа "как вы надоели уже"  было такое.

и кстати логи разные бывают, например в PCMflash лог отправляешь так и ответ получаешь что не так и как делать надо.

В пцм всё нормально. Никто не хамит. Вальнул, высылай, сделаем, плати 

В 04.11.2018 в 14:01, mironov19762007 сказал:

Себя то сам читаешь? Пишешь что модуль трикор, увалов нет, техподдержка на 5+, а потом выясняется что по ниссанам шляпа.... Так и писал бы что модули Ниссан гавно, нахрена трикор сюда впихивать? Посты набиваешь? Если тебе не довелось пройти все козни этого говнофлешера (может быть сейчас что-то исправили), то тогда не нужно тут пукать в лужу, люди тут проблем хапнули с этим "продуктом" и его создателем, и бывало ночами не спали чтобы авто оживить. Я думаю тут многие меня поддержат.

В 21.09.2018 в 06:48, vangr1 сказал:

С Олегом работал?

Про поддержку: и вот так во всем была поддержка

Screenshot_2018-09-21-08-53-05-095_com.skype.raider.png

Screenshot_2018-09-21-08-53-32-948_com.skype.raider.png

хоть сцы в глаза. все божья роса

техподдержка самая отвратная у них,обращение сверху в низ,даже хелпа путевого не удосужились сделать.Клюнул только на то,что цены были более дешевые от других загрузчиков.Себя ведут как боги,а пользователи как черви навозные.Имхо.