Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

сергей1970

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU

Recommended Posts

В 04.06.2018 в 15:51, Alexandr1975_28 сказал:

И за пцм я тебе скажу там так не делают, если тебе Олег ключ забанит поверь мне это 1000% за дело и терпение у него железное проверял лично. 

Я лично ни одной темы не видел про кривую работу пцм??? Или чтоб там пользователя  игнорировали или тихо банили?

не сравнивай хрен с пальцем.

Я в сфере чиповки конечно новичок. Но начитавшись тысячи постов на разных форумах,  негатив Алекс:PCM = 200:1 это как минимум. Есть товарищ который в этой сфере уже лет 8 и я склонен верить его словам что РСМ отличный продукт в сравнении с Алексом, тем более учитывая политику последнего. Как выше писали....вполне возможно что Алекс, сам запустил продажи отломив, дабы блокировать пользователей для реанимирования загнувшихся продаж своего по сути пиратского же флешера

10 часов назад, xavit сказал:

Вы стали бы помогать кто говном в тебя кидает ставит отлом потом потом ногами топочет требует что то

Извини, но ты упёртый??? Или упоротый??? Или тему не читал???

даже просто плохо говорить никто просто не будет, один плохой отзыв за Pcmflash покажи??? 

А когда не найдёшь подумай почему их нет???

и почему за этот говно флешер отзывов плохих много??? Почему на быках темы подчищают про то что не смог сделать или увалил их флешер и авторов в бан на неделю???

с тобой даже говорить не интересно хвалишь болото походу своё 

Ну что же извинятся то так и есть pcm тоже чистят и марели 7gv уваленный  приносили после него и хонду цивик валили ,там просто жопа вскрывать кто помог то парню Олег? он рядом со мной живет кстати и кто упоролся ты или я

34 минуты назад, xavit сказал:

Ну что же извинятся то так и есть pcm тоже чистят и марели 7gv уваленный  приносили после него и хонду цивик валили ,там просто жопа вскрывать кто помог то парню Олег? он рядом со мной живет кстати и кто упоролся ты или я

Это ваши слова, что вам "приносили убитые блоки", у вас есть факты? Эти люди обращались на прямую к автору PCM с передачей логов автору? На форуме данного флешера тему создавали? 

Ответьте на эти вопросы, и дальше посмотрим. А сейчас это выглядит как выгородить свое, запятнав собой чужое.

Да  было это но вина то не флешера залили чужой софт в марели а в хонду прошиву а там ее почти не было сплошное ff И алекса флешером валят так же  меняя софт допустим я сам валил 

xavit ну ставьте хотя бы запятые, а то читать не возможно вашу писанину.

В 26.06.2018 в 15:19, xavit сказал:

И алекса флешером валят так же  меняя софт допустим я сам валил 

Для какой цели, софт меняли? Тем более , софт, флышером, не поменять.

Можно поменять конечно от блока зависит 

Если в блок "гавно" пихать то запишеться "гавно" не важно каким флешером. И вообще тема тут идет не про  PCM  давайте не отдаляться и устраивать очередное Да Я и Не Я.

В 20.02.2018 в 19:14, Alexandr1975_28 сказал:

Разблокировать можно на семёрке только. У меня ключ тоже заблокировали не работал.

сейчас все работает))

Ребята! что вы мозг себе выносите! парень отлом пятак поставил а там лицензии на 50000р. ну ему и порезали лицензии! у меня на 35000р было я не купился! пусть покупает ноутбук с вин 7 и в автотимс обращается! ему взломают заново за 5000р и пользуется дальше! просто чувак хочет и отломом пользоваться на вин 10 и лицензиями за 50000р при отломе! А так не бывает!!! Судьбу чел хочет поиметь и всех херами посылает! пусть покажет что у него отлом а потом прикрывает свой зад! А тут ситуация такая если нет отлома-то всё работает и поддержка хорошая и  доказывать не чего. поставил отлом- послали на хер!

6 часов назад, Andrey26 сказал:

Ребята! что вы мозг себе выносите! парень отлом пятак поставил а там лицензии на 50000р. ну ему и порезали лицензии! у меня на 35000р было я не купился! пусть покупает ноутбук с вин 7 и в автотимс обращается! ему взломают заново за 5000р и пользуется дальше! просто чувак хочет и отломом пользоваться на вин 10 и лицензиями за 50000р при отломе! А так не бывает!!! Судьбу чел хочет поиметь и всех херами посылает! пусть покажет что у него отлом а потом прикрывает свой зад! А тут ситуация такая если нет отлома-то всё работает и поддержка хорошая и  доказывать не чего. поставил отлом- послали на хер!

маленько не так)))))

я алекса на хер послал с этим долбанутым флешером, он мне его и заблокировал, а рыбку сьесть и на х*р сесть я не пытался))))  он у меня отбился и мне его не жалко я спорить и не стал просто отлом сделал и все.

сейчас его продаю если кому интересно тема в продаже есть.