Перейти к содержанию

Беспредельщики ALEX и ECUFLASH.RU


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у остальных, меня в работе флешера и тех поддержки пока все устраивает.

Когда было обновление софта, админ тоже попросил скинуть скрин проги. И потом норм все активировали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Dokin сказал:

Не знаю как у остальных, меня в работе флешера и тех поддержки пока все устраивает.

Когда было обновление софта, админ тоже попросил скинуть скрин проги. И потом норм все активировали.  

Это скрин. Я переписывался с очень хорошим и известным колибровщиком. И за 6 лет работы с ним он меня не разу не подвел и плохого не советовал ( это я не про Алекса). 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, тема для обсуждения какой это замечательный флешер есть на сайте авторов, на котором принимаются только положительные отзывы.  Эта тема про то как поступить в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти мерзавцы по сути украли у меня деньги. а на заблокированный ключ отлом пока не привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, сергей1970 сказал:

Эти мерзавцы по сути украли у меня деньги. а на заблокированный ключ отлом пока не привязать.

Да как не привязать то??? Тебе же писали обращайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писали, но эти товарищи не вызывают у меня доверия. Я обращался непосредственно к тем, кто сломал алекса, они говорят что нет. А эти с автотимс - они перекупы, и обманщики. Еще больше у меня появились сомнения после общения с ними в теме о продаже складчины от аяшико, где они пытаются впарить файлы от игры)))) Как им верить после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, сергей1970 сказал:

Да писали, но эти товарищи не вызывают у меня доверия. Я обращался непосредственно к тем, кто сломал алекса, они говорят что нет. А эти с автотимс - они перекупы, и обманщики. Еще больше у меня появились сомнения после общения с ними в теме о продаже складчины от аяшико, где они пытаются впарить файлы от игры)))) Как им верить после этого?

Не верь. Но мой то ключ работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим ключом совершенно другая ситуация. Он был заблокирован уже после того как ты его обновил и получил софт. Твой ключ работал на новом софте, а мой нет.

а эти товарищи с автотимс меня еще и забанили, вместо того чтобы представить доказательства которые я просил, прям как малые дети, детские обиды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи логику чуть.

смотри если ты поставил обновление и ключ заблокировался правильно? Ну значит сначала он обновился и потом уже заблокировался. Софт то у всех один лицензии разные. После блокировки софт мой ключ не принимал. Так что по сути разницы никакой. 

Вообщем пиши заяву на этого козла за то что он тебя на деньги кинул, это наверное единственный вариант. Тебя он просто на бабки кинул как делать нельзя должно остаться хотя бы то за что заплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе присылали код деактивации после первой блокировки? (кода прошла рождественская акция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но как прислали так и анулировали

У тебя в логе что программа пишет ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и ответил в чем разница. Мне этот код не присылали. 

в логе пишет ключ блокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexandr1975_28 сказал:

Включи логику чуть.

смотри если ты поставил обновление и ключ заблокировался правильно? Ну значит сначала он обновился и потом уже заблокировался. Софт то у всех один лицензии разные. После блокировки софт мой ключ не принимал. Так что по сути разницы никакой. 

Вообщем пиши заяву на этого козла за то что он тебя на деньги кинул, это наверное единственный вариант. Тебя он просто на бабки кинул как делать нельзя должно остаться хотя бы то за что заплачено.

Алек с Украины, я с Молдовы,  первопостник с РФ. Как писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда писать везде какие они скоты чтоб люди видели что у него ничего покупать нельзя.

http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

 

тогда собраться сколько человек наберется и писать сюда пусть заблокируют их сайты. Не может он беспредельничать безнаказанно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде не получится, на авторских сайтах любое критическое замечание, даже по работе флешера, - удаление сообщений сразу, или бан. Был свидетелем, и сам немного пострадал. На других, как правило, обсуждение сторонних  продуктов так же не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, сергей1970 сказал:

Везде не получится, на авторских сайтах любое критическое замечание, даже по работе флешера, - удаление сообщений сразу, или бан. Был свидетелем, и сам немного пострадал. На других, как правило, обсуждение сторонних  продуктов так же не приветствуется.

А чего жаловаться? у них так и в договоре написано!!! Купил флешер ты и виноват в любых завалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так если кинули на деньги то человек рвать и метать будет чтоб вернуть.

я все что потерял вернул и ещё модулей добавилось больше чем на пять тыщ. И свой софт на слом отдал.

Плохо что повелся и ключ обновил.

незнаю кто кого кидает меня никто с отломом не кинул.

я через два часа ключ восстановил и сегодня модулей ещё открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ восстановили после чего?

Вы живете одним днем. Что Вы вернули? У Вас очередь стоит на чип? И Вы вернули те деньги которые вложили в модули? Цена вашего ключа не больше стоимости отлома, а в скором она еще упадет и будет стоить рубль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VRC сказал:

Да  никак не поступай. юзай отлом тогда, раз они так к тебе.  а вообще народ уже  РСМ  юзает во всю ломаный  https://obd2.su/forum/index.php?/topic/481-pcm-флешер-full/

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vlad_@_vlad сказал:

 

Безымянный.png

конечно развод.

"А делается это для того,чтобы всякая левая пиз ДО братия потом не распространяла налево и направо наши работы с бессонными ночами!!!!! 
выкупайте потом ,если мозгов хватит уже и делайте складки... Да.если кто-то захочет посотрудничать с нами- присылайте свои эксешники
на ПСМ с жирными модулями. Купим за ДОРОГО!!!"

они там пережрали чтоли? ну ясно же что вообще не в материале, какие нах "эксешники с жирными модулями" на ПЦМе то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VRC сказал:

Да  никак не поступай. юзай отлом тогда, раз они так к тебе.  а вообще народ уже  РСМ  юзает во всю ломаный  https://obd2.su/forum/index.php?/topic/481-pcm-флешер-full/

Это кидалово , на кархелпе по моей просьбе  удалили  ,а автор PCM им пожелал удачи 

слом удалитьr.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Алекса я зарегился на PCM форуме, читал, анализировал, видел решения проблемных ситуаций у людей, задавал вопросы и мне отвечали честно ( а не обещания как у алекса). Решил для себя, соберу бабки и возьму их флешер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCM однозначно стоящий продукт, и поддержка на уровне.

Но Алекс в виде отлома хорошим подспорье может быть, если есть страховка)) Конечно, много моралистов, но... как бы не сам Алекс это затеял, ведь продажи ключей поперли, а ключики с модулями)) Да и неплохой способ подсадить народ на свой флешер, который уже было и не купить в приличном месте из-за репутации "опасного" флешера.

P.S.  ходили слухи, что в свое время Alientech точно так же кооперацию с китайцами наладили, для популяризации продукта) Но думаю, то байки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCMflash вообще вне конкуренции как и комбик.

поддержка просто супер даже если и идёт эта запись на отлом то народу туда не соберётся просто даже по одной причине это отношение к своим пользователям.

 

а алекс флешер  был корявый, а сейчас с интернет ключем ещё корявее)))

Мне вчера по окончании складки открыли модули так я вам скажу работает стабильнее чем оригинал)))) ни каких плясок с интернетом не надо как сейчас на обновлённом ключе.

 

8 часов назад, сергей1970 сказал:

Ключ восстановили после чего?

Вы живете одним днем. Что Вы вернули? У Вас очередь стоит на чип? И Вы вернули те деньги которые вложили в модули? Цена вашего ключа не больше стоимости отлома, а в скором она еще упадет и будет стоить рубль. 

Я не одним днём живу, я просто давно в этом говно флешере ничего не добавляю, я с первых дней выхода PCM в нем стал модули открывать. А то что было до PCM в Алекс флешере то я себе сейчас вернул с наваром))))

ну а вам как смотрю ничего не надо просто.

Ну либо вы рассчитываете на то что вам вернут деньги? Этого не будет.

Надо навсегда просто для себя запомнить если деньги попали в руки то их уже нет, вот в отношении алекс флешера это действует на 100%

Кстати это правило действует у аяшико и esso 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexandr1975_28 сказал:

Кстати это правило действует у аяшико и esso 

С Димой Аяшико давно работаю, было пару возвратов , Без проблем решались такие вопросы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...