Перейти к содержанию

VW (Volkswagen) Jetta VI 2015г


Рекомендуемые сообщения

привет всем!Имеем Jetta VI 2015г 1,8(125kW,CPKA Simos 18,2 )USA ,суть проблемы в том что висит ошибка  

23955-P05A300 активные жалюзи радиатора 1 недостоверный сигнал (11101101 активна\статическая

23949-Р05А200 активные жалюзи радиатора 1 обрыв цепи (10101111 активна\статическая

заглянув под бампер жалюзей радиатора не обнаружил,фишка с 3-мя (коричневый ,синий и желто\черный проводами оборвана(я так думаю что эти провода именно шли на управление жалюзями )

вопрос в том как отшить управление жалюзями радиатора(vas 5054a),на езду не влияет никак только горит чек

диагностировал vas 5054a odis 3.0.3

кодировка такая 00 1A 00 12 24 24 00 17 50 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN лучше посмотреть и купить приблуду 95B 965 501 H 

Не думаю,что будет сложная, можно легко изготовить из моторчика, к примеру электрокорректора или заслонки печки. Моторчик двигается, потенцометры фиксируют.

Можно попробовать просто потенцометр повесить.

 

V011604.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциометр можно ,но пока изучаю,спасибо

буду что то колдовать

вин могу скинуть в личку

распиновки блока управления нет случайно,или эл схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чего бояться скидывать VIN? Он на лобовом у любого авто, любуйся, кто понимает. Что бы хозяин не узрел,можно последние пару цифр писать прописью. 

И встречный вопрос, нужна распиновка ЭБУ или схема подключения-проверки  жалюзей радиатора? Это так,что бы в лишнем не копаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 19:06, dierus сказал:

нужна распиновка ЭБУ или схема подключения-проверки  жалюзей радиатора?

по возможности и то и другое,спасибо

есть какие новости по эл схеме на эту машинку,я найти не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая же проблема. Машина VW Jetta 2016 г. 1,8 л., американка выдает ошибку "жалюзи радиатора". в разъем возле предполагаемого местонахождения жалюзи вставили датчик температуры воздуха снаружи, он работает корректно, но компьютер выдает ошибку. Был у ОД ошибку пытались убрать, но комп показывает, что нет жалюзи. Кто то с такой ошибкой разобрался? Кто знает как её устранить отпишитесь. Заранее спасибо!

В 23.01.2018 в 22:51, valerio1982 сказал:

привет всем!Имеем Jetta VI 2015г 1,8(125kW,CPKA Simos 18,2 )USA ,суть проблемы в том что висит ошибка  

23955-P05A300 активные жалюзи радиатора 1 недостоверный сигнал (11101101 активна\статическая

23949-Р05А200 активные жалюзи радиатора 1 обрыв цепи (10101111 активна\статическая

заглянув под бампер жалюзей радиатора не обнаружил,фишка с 3-мя (коричневый ,синий и желто\черный проводами оборвана(я так думаю что эти провода именно шли на управление жалюзями )

вопрос в том как отшить управление жалюзями радиатора(vas 5054a),на езду не влияет никак только горит чек

диагностировал vas 5054a odis 3.0.3

кодировка такая 00 1A 00 12 24 24 00 17 50 00

Добрый день, у меня такая же проблема. Машина VW Jetta 2016 г. 1,8 л., американка выдает ошибку "жалюзи радиатора". в разъем возле предполагаемого местонахождения жалюзи вставили датчик температуры воздуха снаружи, он работает корректно, но компьютер выдает ошибку. Был у ОД ошибку пытались убрать, но комп показывает, что нет жалюзи. Кто то с такой ошибкой разобрался? Кто знает как её устранить отпишитесь. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или покупать моторчик что идет на жалюзи или ставить обманку из похожего моторчика (например коректора фар или климат контроля),пока моей тачки нет,когда будет буду что то пробовать делать,пока ищу эл схемы но нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...