Перейти к содержанию

Hyndai Santa Fe 2017 дизель DPF


Рекомендуемые сообщения

Подскажите на Hyndai Santa Fe 2017 дизель DPF есть или нет ,то даже официалы ответить не могут , а сам толком еще не разобрался машине 1 месяц пробег 1,5 тыс км по каталогу стоит вот такая штука 289802F400 и стоит она 240 тыс , но официалы чешут что сейчас не стали ставить сажевые фильтры на новые машины  и это якобы катализатор , а вопрос в сущности будет потом, собрался я удалить программно егр через прогу Winois и механически заглушить. По чему прошу о помощи потому как знаю наших мастеров на отключат тот чего и нет в помине , а потом машину хрен заведешь, поэтому буду сам со всем разбираться сейчас прогу изучаю по отключению егр ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как и писал раньше у нас даже мастеров нету кто сможет считать прошивку с блока , каким прибором можно считать прошивку BSL FULL с эбу BOSCH EDC 17C57 4.10  8644 0173 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляйся за шар и читай хоть PCMFlash

KIA_HYUNDAI_EDC17C57.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, vitkos сказал:

спасибо , есть одно но год автомобиля у меня 2017 и эбу по цифрам отличие у меня без Р и заканчивается на 57 , может это и не страшно и еще такой ,а по дешевле что нибудь возможно подыскать , или придется в другой город ехать за 400 км ближе нет спецов

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромика флешер делает, только вот таким зажимчиком затриться придется.

2018-02-08_113528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samara123 сказал:

Ромика флешер делает, только вот таким зажимчиком затриться придется.

 

я там личное сообщение вам отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут еще программку качнул , я так понимаю возможно KTag слить и залить данный блог причем клоном и денег вроде как 6 тыс , заодно подскажите что обозначает обведенное красным , перевод аксессуары но там много в столбце наборов цифр и что из этого выбирать на блоке вроде не чего похожего нет

 

прошивка моя.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, это пиз...ц, отойдите от машины и не смешите людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине один месяц и 1500км пробега:chih:Чего там удалять то? А так конечно, сейчас вам насоветуют и вперед. Уважаемый, не обижайтесь, но купите ТАЗик и на нем тренируйтесь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем подходить я вначале разбираюсь что и как купить вроде у меня написано что новичок , а к машине я еще не подходил , и если даже и подойду ,то это моя машина то вам должно быть по боку , даже если я её и сломаю , многие люди ломают машин по бездорожью и там есть критики зачем они этим занимаются , а тут я прошу помощи разобраться и как это сделать самому так как таких пряморукий как вы у нас в городе просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

То что Вы обвели на картинке, это номера кабелей, для kess и k-tag.

Можно сделать тоже самое Galettoй, она дешевле в 2 раза.

Можно ещё прикупить vci, для диагностики.

Сходу освоить winols наверное не получится, чтобы убрать Egr нужно, чтобы кто-то обьяснил, как им работать, либо другой вариант, скачивать прошивку с проца и отправлять на корректировку проверенным людям, как к стати многие и делают, так вы можете быть уверены, что не чего в картах не напутаете, в лучшем случае мотор не заведется, в худшем вы его просто угробите. Цена ошибки слишком высока, чтобы сэкономить пару тысяч за корректировку прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.02.2018 в 10:27, Samara123 сказал:

Ромика флешер делает, только вот таким зажимчиком затриться придется.

2018-02-08_113528.jpg

Может кто-нибудь подсказать, где купить такой микрозахват? Может есть у кого "лишний"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку могу назвать с десяток человек, кто сделает это ведро.

Хотите сэкономить, делайте сами и не говорите что спецов нет, а те что есть - пидорасы.

В 09.02.2018 в 18:36, vitkos сказал:

Честно, это пиз...ц, отойдите от машины и не смешите людей...

В 09.02.2018 в 18:56, ghost2 сказал:

Машине один месяц и 1500км пробега:chih:Чего там удалять то? А так конечно, сейчас вам насоветуют и вперед. Уважаемый, не обижайтесь, но купите ТАЗик и на нем тренируйтесь.......

Соглашусь с предыдущими ораторами.

PS Не могу понять, зачем вы стремитесь помогать всем, кому не попадя? Тем более с первого сообщения видно - чел не в теме. Собрались профессию менять, или зарабатываете до х.я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега привет. что у вас клиенты уже сами новые машины шить пытаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тема закрыта автомобиль прошить , всем спасибо кто помог подсказал , прошивку правил сам , заливал мультиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...