Перейти к содержанию

OEM Танго Ключевые программист


Рекомендуемые сообщения

Лазил на али и нашел --- видать я что то пропустил....

Кто юзал?

1. Версия прошивки: V1.072;????

2. Программы для компьютера версия: V1.100????

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20180120065951&SearchText=tango+key+programmer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже прогеры свежее продают.  Серийный номер имеется. А что интересует?

tango moy 1.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетайски танго всегда отличалься от оригинала и так и будеть в далнейшем,если не блокируется в конце окончадельно,уже есть слухи:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинала есть в китае конечно,но и цена оригинальное, не 200 зеленних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 зеленных  у них , правда рисского да и отзывов мало. Лучше у нас  у Романа с  поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так покажи что за папка и что в ней. После этого станет ясно куда ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обновления HW прибора при подключенном инете. Актуальная версия сейчас 3.1, киты отправляют с версией 3.0 (на этой версии неправильная работа с PCF7935).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на 3.0, что на 3.1, через выбор в меню pcf7935 ни трет не записывает, при этом  с этой же семечкой сделал ключ по дампу ЕВС3 на 3.1  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что с Тангой, как полет нормальный, хоть на сколько тянет в сравнении с заявленным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отправил свою нерабочую штангу обратно в Китай,алиэкспресс нонче становится на сторону продавцов,напысали что если не отправлю его то получу 1200 р и спор будет закрыт...:-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 22.04.2018 at 10:51 AM, end676 said:

Отправил свою нерабочую штангу обратно в Китай,алиэкспресс нонче становится на сторону продавцов,напысали что если не отправлю его то получу 1200 р и спор будет закрыт...:-(

 

если не секрет, что именно было "нерабочего" в Вашей OEM версии и как проверяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SystemS сказал:

если не секрет, что именно было "нерабочего" в Вашей OEM версии и как проверяли ?

Плохо читала чипы - через раз и приходилось искать место в большом отверстии,где бы она их читала.

В маленьких отверстиях вообще не читала.

В дамп пробовал ложить CN5 и LKP-02,и пустые и подготовленные - зеро,вылетает ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3,1 обновлялись ?

не пробовали анонсированную китайцами версию V1.111.3 ?

по подготовке чипов - есть такая проблема, предположительно программная (у меня нормально читает в маленких отверстиях, но чипы то же готовить не хочет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SystemS сказал:

на 3,1 обновлялись ?

не пробовали анонсированную китайцами версию V1.111.3 ?

по подготовке чипов - есть такая проблема, предположительно программная (у меня нормально читает в маленких отверстиях, но чипы то же готовить не хочет)...

Танго пришло из Китая с V3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.05.2018 в 10:39, end676 сказал:

Плохо читала чипы - через раз и приходилось искать место в большом отверстии,где бы она их читала.

В маленьких отверстиях вообще не читала.

В дамп пробовал ложить CN5 и LKP-02,и пустые и подготовленные - зеро,вылетает ошибка.

В моей оригинальной танге тоже были проблемы с чтением некоторых чипов. Ездил к Роману, который под руководством производителя (по скайпу), вскрыл прибор и играл с количеством витков на антенне. Плюс-минус  10-20 витков, если правильно помню. Помогло. А тут - китай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил танго ори и в ней нет никаких проблем с чтением чипов,хоть китайских,хоть каких,у меня их ведро всяких.

А вот с программным обеспечением после обновлений проблемы бывают у ори:

- старое перестаёт работать должным образом,например с 4С на сегодня.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем  - пути электронов неисповедимы..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю стоит заказать у китов самую дешевую версию (12тр) и испытать что в ней работает что нет и в случае чего доработать! как это с зед бул мини

К стати у действуюших пользователей нет желания обьеденить инфу по танго китай в один пост?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню Ню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, end676 сказал:

Ню Ню....

Ну а почему нет? Я что знаю про TangoКитай не много( знаю что иногда плохо читает чипы (я вот прям уверен что там проблемы с антенной) и то что не работает Тоета джи+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я думаю стоит заказать у китов самую дешевую версию (12тр) и испытать что в ней работает что нет и в случае чего доработать! 

Доработать что? Софт?

1759179_35578-700x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать батарейку помощнее поменять в танге. Тойоты осилит , наверное, а так им не хватает, напруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...