Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программа позволяет скачивать с официального сайта Майкрософт оригинальные образы Windows.

Если на ноуте есть наклейка (в т.ч. OEM) - качаете под неё образ и активируется без проблем.

HEIDOC.NET

Версия программы от 27.12.2017 в прицепе.

Windows ISO Downloader.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 12:13, lis63 сказал:

Если на ноуте есть наклейка (в т.ч. OEM) - качаете под неё образ и активируется без проблем.

Что значит по неё? Скачка происходит по ключу лицензии? 

Вот есть у меня ноут с наклейкой вин 7 (пускай хоме версия), ая хочу на этот бук уже установить вин10, тк переход с 7 на 10 бесплатный (раньше точно так было), могу ли я скачать 10 сразу по вашей программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под неё (под наклейку имеется ввиду) - смотрите на наклейку на своём ноуте. На моём написано - Microsoft Windows 7 Professional OEM. Качаете именно такой образ - Win 7 Pro OEM. Когда будете устанавливать - дайте ей ключик с наклейки. Система примет его как легальный и валидный. Соответственно активация пройдет и Вы - обладатель официальной версии со всеми обновлениями, upgrade на win10, downgrade до WinXP и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу Вам плюсануть (не знаю почему), поэтому пишу в тексте, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...