Перейти к содержанию

Citroen C5 X7 2010 умер щиток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем ситуация такая клиент заехал на какой то сервис, где ему меняли масло, ну и заодно предложили подправить пробег. Делали с его слов через дырку. С первой попытки побег нужный не установился со второй попытки полностью потухла приборная панель. Дамп 93с76 считал пробовал подкинуть другой панель не оживает. Лексия приборку видит но связываться толком не получается.  Что можно еще попробовать?  

9666326780_not_work.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, думаю, не совсем в приборке, да она по дырке и не делается... Дамп с бси выложите. А вообще Авто заводится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал С5 смотать FVDI , приборку считал по обд , а вот когда начал в бси пробег править , на пол пути бси умер . Дампы все были предварительно считаны , по этому позволил себе этот эксперимент . Правда дампы на данный момент не сохранились ,винчестер слетел . Так что я тоже думаю вам надо БСИ восстанавливать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп BSI не вычитывал. Машина заводится ездит все остальное работает без нареканий. В BSI пробег 152000 км такой как я понял и выставляли. Нашел информацию что китайский FVDI оставляет приборку в Boot Mode. как я понял теряется содержимое процессора FUJITSU MB91F013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи, век учись. У меня 2 польских прибора, оба не делают по дырке приборку на 93с76 на с5 этих лет. Ну вам тогда флеш только искать с приборки остаётся. А мне рулевую колонку откручивать, чтобы припустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого X-Tool польский тоже не взял по диагностике приборку ,сначала им пытались делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборку уложил не я потому точно чем делали незнаю. Точно ничего не разбирали и не паяли. По ситуации все один в один как в этой теме https://carline.ru/forum/index.php?showtopic=11473&st=0  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел iprog не могу подключиться к процессору. Пишет MCU  busy Может у кого есть схема подключения этого камня?

MB91F013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...