Перейти к содержанию

LC200 RHD - автозапуск от Toyota


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Машина LC200 2012 RHD. На машине установлен автозапуск toyota вот такой :http://avgp.ru/acc/toyota/?pid=222&cat=044&goods&1R1-3&type=1

Установлен в Японии.

Требуется прописать новый брелок. Нигде не могу найти инструкции по данной системе. Система идет как оригинальное доп.оборудование. Но на официальном ресурсе тойоты (европейском) по ней нет ничего. Подскажите, где можно найти инструкцию к данной системе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на Камри был доставной автозапуск. Так через диагностику течстримом можно было прописать ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде инструкция, но понять не могу, есть в ней про привязку брелка что то или нет.....

File0045.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как я понял система может работать только с одним пультом. Хорошо. Но так, как пульт поставляется и продается как отдельный элемент, смею предположить, что существует алгоритм регистрации нового (взамен утраченного или неисправного) пульта. Но вот что то нигде не могу найти как он пишется. Кстати вроде тот, что справа (синий) вроде попадался мне где то на форумах. Его вроде привязывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kirill-G сказал:

Спасибо. Как я понял система может работать только с одним пультом. Хорошо. Но так, как пульт поставляется и продается как отдельный элемент, смею предположить, что существует алгоритм регистрации нового (взамен утраченного или неисправного) пульта. Но вот что то нигде не могу найти как он пишется. Кстати вроде тот, что справа (синий) вроде попадался мне где то на форумах. Его вроде привязывали....

Думаю во втором посте есть ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тачстрим есть, хоть и большие сомнения, что там есть эта функция. Буду пробовать при случае... Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kirill-G сказал:

 Тачстрим есть, хоть и большие сомнения, что там есть эта функция. Буду пробовать при случае... Спасибо. 

Думаю что новый скорее всего можно прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sapuhin сказал:

Думаю что новый скорее всего можно прописать

??? Причём здесь новый или старый? 

не пропускайте слова при чтении - смысл теряется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, opel555 сказал:

??? Причём здесь новый или старый? 

не пропускайте слова при чтении - смысл теряется.....

Я имел ввиду новый пульт тачстрим должен дать привязать, потеряя связь со старым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sapuhin сказал:

Я имел ввиду новый пульт тачстрим должен дать привязать, потеряя связь со старым

Я не знаю что вы имеете ввиду, но если прочитаете тему, поймёте, речь идёт о доп. оборудование которое поставляется на японский рынок, не факт что в течстриме будет возможность прописки

А если ещё внимательней прочитать, то можно понять , что ТС хочет привязать второй брелок... ( не новый, не старый, с потеренной связью или нет)

Лао Цзы: "Знающий не говорит, говорящий не знает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, opel555 сказал:

Я не знаю что вы имеете ввиду, но если прочитаете тему, поймёте, речь идёт о доп. оборудование которое поставляется на японский рынок, не факт что в течстриме будет возможность прописки

А если ещё внимательней прочитать, то можно понять , что ТС хочет привязать второй брелок... ( не новый, не старый, с потеренной связью или нет)

Лао Цзы: "Знающий не говорит, говорящий не знает"

Так подскажи тогда ему еще раз что написано в посте номер 2, внимательно читая, прописать можно только один брелок повторяюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sapuhin сказал:

Так подскажи тогда ему еще раз что написано в посте номер 2, внимательно читая, прописать можно только один брелок повторяюсь

 

Посмотрев твой профиль - видно что ты просто посты набиваешь....

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, opel555 сказал:

Посмотрев твой профиль - видно что ты просто посты набиваешь....

Удачи

Может хватит засорять эфир, что же в моем профиле не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй, как я понял работать не будет. Если только клонировать пульт. На чем он собран я еще не видел. А так, если не найду привязку, то как вариант пересадить из старого (рабочего) пульта проц или еепром в новый пульт. Старый конечно работать перестанет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kirill-G сказал:

Второй, как я понял работать не будет. Если только клонировать пульт. На чем он собран я еще не видел. А так, если не найду привязку, то как вариант пересадить из старого (рабочего) пульта проц или еепром в новый пульт. Старый конечно работать перестанет. 

Я так понял родной пульт неисправен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система автозапуска, что стояла на камри, работала от штатного  ключа. И в блоке иммо по диагнозе в меню прописки ключей был пункт привязки ключа к автозапуску. Саму процедуру я не проводил, так как  блок запуска был глючный и пришлось его снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...