Перейти к содержанию

Nissan Almera n16


MAksjah

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новенький на этом форуме и у меня уже есть вопросы...

Почему на главной странице нет тем по Ниссану?

Есть проблема с данным автомобилем...Nissan Almera n16 2006 г.в.

Началось с того что умер термостат и машина начала греться, на буксире её притащили к дому. В течение 2-х дней пришел термостат и я его поменял, но при запуске двигателя он начал глохнуть через 2 сек.а если долго крутить то машина вся дергается и троит. Подозрение пало на цепь (уже была растянута) и ее заменили, попутно сделав поменяв все расходники. Проблема осталась. Отправился к гаражным электрикам, они не смогли разобраться. Оттащил машину в Юнион моторс, там поковырявшись неделю объявили что виноват генератор. Был куплен другой генератор, но проблема так и не ушла. Теперь говорят что виновата приборка "но это не точно". Родная приборка признаков неисправности не подает, все лампочки горят, при отключение датчиков выскакивают ошибки, вообщем все работает. 
Может ли быть виновата приборка? 
И что это вообще может быть? 
Приветствуются любые предположения, хотя проверили уже все! 
Помогите, машина уже 2 месяца катается по сервисам, а причину найти не могут! Hellp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведствую!Это не Драй2. (вертеп голых девушек на машинах:boyan: сверху с ихними хозями).Ищите хорошего мастера и платите хорошие деньги.Вы изначально начали ремонтироватся не оттуда(с гаражей).А тут профильный форум...Удачи с машинкой!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 18:39, Davidik сказал:

.Вы изначально начали ремонтироватся не оттуда(с гаражей).А тут профильный форум...Удачи с машинкой!!!

 

Вот вот!! А потом приезжают, им делаешь диагностику, находишь причину, устраняешь!!

В ответ; - Сфигали я должен тебе за диагностику платить? Я уже в восьми местах заплатил за диагностику!! Я больше не буду платить за диагностику!!

Фигня что в других местах не помогли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...