Перейти к содержанию

Подключение к процессору Infineon XC2336A72F


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Приехала машина Ford Fiesta 2017. Надо сделать креш  блока SRS. В блоке процессор Infineon XC2336A72F. В оранж 5 он заявлен, но не могу разобраться к  каким ногам надо подключиться (красные, черные,зеленые). Помогите советом.

IMG_20180112_091120.jpg

IMG_20180112_091049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть подключить только те контакты что указаны в окошке?? А два нижних где написано ОПЦИОННО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй без них, а там узнаем нужны или нет :)) , сам стал недавно обладателем оранжа 5.

 

как получилось? без опциональных контактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально эти процы читаются оранжем. Опционально два подключения не нужны. Обязательное условие- при чтении записи проца подайте на блок SRS внешнее питание 12вольт, ну и с лоджиками не запутайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через яке сопротивления делать log1 и log0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вычислить куда подавать питание на блок???

Парни может есть у кого в калькуляторе Аэрбегов хелп по подключению данного блока.

28 минут назад, VIKTO сказал:

В хелпе написано.

Screenshot_2.jpg

Или я так понимаю из выше схемы, чтобы не использовать сопротивления а обеспечить логические "0" и "1", надо подключаться к контактам Р0,Р1,Р4,PDX,Р3 разъема программатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспиновка se  розьэма есть у кавото, шукаю в сети не могу толком ево найти.... когда он используеться , что означають p0-p12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ceregarak сказал:

Роспиновка se  розьэма есть у кавото, шукаю в сети не могу толком ево найти.... когда он используеться , что означають p0-p12

Это и есть логические входы программатора. Вот распиновка.

orange-5-programmer-full-4 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мене такий самий)P0-ЦЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...