Перейти к содержанию

Обновление iDiag и X431 pro


Рекомендуемые сообщения

У меня X431 Pro , лицензия закончилась к концу 2014 . Отваливать за лицензию ,по сути равную стоимости самого прибора нет желания . Значит можно будет обновляться здесь ?




Даааа.. Всё как везде, одни обещания а дел ни каких!!!




Не стоит начинать общения недовольными репликами на форуме.  :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Это моё первое сообщение здесь) Буквально сегодня заказал idiag с алиэкспресс - теперь озадачился софтом. Отличное начинание с генератором! Как продвигается работа?


Мне помогли. обновил до полной версии.

А можно поподробней? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые версии оболочек.

Pro v3.01.007 Работает с адаптерами 96XXXXXXXXXX, работает с сервером LANCH как iDiag.

Pro3 v3.01.007 Работает с адаптерами 96XXXXXXXXXX, работает с сервером LANCH как iDiag.

P.S

Если сливаете не забывайте благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые версии оболочек.

Pro v3.01.007 Работает с адаптерами 96XXXXXXXXXX, работает с сервером LANCH как iDiag.

Pro3 v3.01.007 Работает с адаптерами 96XXXXXXXXXX, работает с сервером LANCH как iDiag.

P.S

Если сливаете не забывайте благодарить.

Подскажите, а в чем разница между партиями с разными номерами? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в чем разница между партиями с разными номерами? Спасибо.

 

Железо дорабатывают, повышают версию прошивки коннектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо дорабатывают, повышают версию прошивки коннектора

Т.е. чем выше значение - тем лучше? А то заказал вчера себе idiag с ali, но нигде серийник указан не был - жду что придет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. чем выше значение - тем лучше? А то заказал вчера себе idiag с ali, но нигде серийник указан не был - жду что придет))

спорный вопрос---надейся что серийник не 17 серия(брак) и по цене надеюсь не более 50уе заплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про серийник надо было спрашивать ДО покупки, заодно сразу понятно реальные продавцы или посредники, нормальные продавцы без проблем идут на контакт и сообщают серию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про серийник надо было спрашивать ДО покупки, заодно сразу понятно реальные продавцы или посредники, нормальные продавцы без проблем идут на контакт и сообщают серию

Честно говоря не знал про серийник. Заплатил 2400. Вроде топовый продавец, да и отзывы хорошие.   http://ru.aliexpress.com/item/2013-Original-Online-Update-Intelligent-Diagnosis-Launch-X431-iDiag-Auto-Diag-Scanner-for-Android-X-431/903023474.html?recommendVersion=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новое не значит лучше.

Зачастую как раз таки становится только хуже.

Могут удешевлять, урезать элементную базу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня серийник на idiag 965790008926 это не 17 серия ? брал давно почти за 50баксов

у 8926 прибор--начало выпуска ---17 это 17ххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил . написано х431 про . поставил , думал поверх моего айдиаг встанет . фиг . встал как отдельный софт . открыл баз нет . теперь попробую скопировать в эту прогу базы . только непойму всеравно чем про от обычного отличается . кроме менюшек . базы теже ведь ? или функционал с кодировками открывается ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые форумчане, профессионально ремонтом не занимаюсь, рождён в СССР и очень люблю своими руками мастерить. Приобрел iDiag не для коммерции, подскажите алгоритм установки софта на андроид.


Установил софт, а базы по авто там нет :help:, где их можно качнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые форумчане, профессионально ремонтом не занимаюсь, рождён в СССР и очень люблю своими руками мастерить. Приобрел iDiag не для коммерции, подскажите алгоритм установки софта на андроид.

Установил софт, а базы по авто там нет :help:, где их можно качнуть?

 

качнуть на just431 сом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор, думаю, придет где-то через месяц. Сейчас заранее озаботился приобретением софта (что привязан к серийнику в курсе - заранее мосты навожУ). Кто-то поможет в дальнейшем? Естественно, не бесплатно. Джаст не предлагать - там ни ответа, ни привета (хотя где-то читал, что с ним такое бывает на несколько месяцев).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня полез читать машину . все делает как и обычный idiag / оболочка другая , да . а где софт брать под про ? чем он оличается так мне никто и не сказал . то есть захожу в блок а кодировку сделать не могу . нет такой функции .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболочка другая

 

Другая какая? марки с с джаста?

 

сегодня полез читать машину

 

Что за машина?

 

то есть захожу в блок а кодировку сделать не могу . нет такой функции .

 

Кодировку, исполнительные делает, но не все 100% моделей как и любой мультимарочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , софт с джаста . машина крайслер 300с . хочу вин прописать в блоке абс . а он только информацию о блоке рисует . хотя знаю человек делал ланчем такую машину


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайслеру не подскажу, оболочка pro? если нет на предыдущей странице phant0m выложил ну либо искать поделки от кисы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...