Перейти к содержанию

Обновление iDiag и X431 pro


Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2016 at 22:36, dodor сказал:

Здравствуйте купил желтую голову, активировал. Подскажите к кому обратиться чтобы открыл марки по приемлемой цене

Можешь ко мне в личку. Сгенерю полный пакет (красная, желтая - без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лежит у меня без дела красная (не помню - серийный под android или ios). Launch на мое письмо по поводу восстановления пароля из конверта не отвечают. Я даже не могу OBD скачать. Как мне восстановить пин код?

А к стати, если он под ipad, то там случайно не wi-wi модуль? Его же можно выковырять и прикрутить к elm327. Вот и OBD диагностика поолучится. Или лучше не ломать, а найти PIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilja172 сказал:

Вот лежит у меня без дела красная (не помню - серийный под android или ios). Launch на мое письмо по поводу восстановления пароля из конверта не отвечают. Я даже не могу OBD скачать. Как мне восстановить пин код?

А к стати, если он под ipad, то там случайно не wi-wi модуль? Его же можно выковырять и прикрутить к elm327. Вот и OBD диагностика поолучится. Или лучше не ломать, а найти PIN?

дай серийник - попробую восстановить, если он у тебя не больше года после покупки - то думаю получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попробуйте, пожалуйста. А то у меня руки чешутся его разобрать и хочу сделать ELM с переключателем bluetooth - WI-FI (USB уже добавил). Пока я этого не сделали и ничего не разворотил-не сломал лучше обнадежьте меня тем, что мой адаптер будет работать. А то как бесполезный хлам он мне не нужен. 

серийный номер.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к стати, конкретно в idiag в wi-fi модуле уровни 3,3 Вольт или 5 Вольт? Или вы не в курсе. И какие уровни в  elm? Я забыл померить, когда делал bluetooth-usb  версию - на оригинальной ft232rl. Еще наружнюю антенну вывел - радиус действия сейчас до 5 метров. Я так думаю можно скрутить вместе антенны bluetooth и wi-fi. По мне, так в тысячу раз лучше работающий  elm usb-bluetooth-wi-fi, , к которому не нужно никаких пин-кодов, чем launch с его пин-кодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лююююдиии! Вы тут пишите всякую ерись.... Тут хоть у кого нибудь есть конкретный файл для launch idiag x431????  Помогите дайте ссылкуна файл плиз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Friday, April 29, 2016 at 19:32, VovAS сказал:

Можешь ко мне в личку. Сгенерю полный пакет (красная, желтая - без разницы)

Все ещё занимаетесь открытием Марк? Я собераюсь купить жёлтый адаптер..

5 часов назад, vendettarasha сказал:

Все ещё занимаетесь открытием Марк? Я собераюсь купить жёлтый адаптер..

А кто вкурсе, эти адапторы работают с переходниками, например 14 пин нисан? Просто в программе же есть выбор разьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно и самому открыть марки и на красный и на желтый адаптеры.

Я сделал на свой красный адаптер все работает прекрасно!!!

С переходниками тоже работает....

Я покупал у китайцев чемоданчик с переходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sergej сказал:

Сейчас можно и самому открыть марки и на красный и на желтый адаптеры.

Я сделал на свой красный адаптер все работает прекрасно!!!

С переходниками тоже работает....

Я покупал у китайцев чемоданчик с переходниками.

А можешь в личку дать пару советов, просто я форумы по 600+ страниц прочитал, там один срач, смог скачать пару версий программы с отвязаным s/n и пару марок..просто подскажи в каком направлении дальше двигаться

Я так понимаю основной понт гдеЯ так понимаю основной понт где взять марки машин, у меня есть лаунч четвёртого поколения, с него марки можно выдернуть?

Сорри за опечатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Но я так понимаю не имея ни красного ни желтого свистка, логин с паролем не получить и работать никак не будет?
А если будет логин и пароль чей либо, то будет ли он работать через эльм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zhukjr сказал:

Но я так понимаю не имея ни красного ни желтого свистка, логин с паролем не получить и работать никак не будет?
А если будет логин и пароль чей либо, то будет ли он работать через эльм?

 

 

 

Желтый свисток тоже может делать адаптацию как и красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтый ничем не отличается от красного  , только цветом и началом серийника  , в первом 96 , в втором 98 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 6 июля 2016 г. в 17:57, Sergej сказал:

Сейчас можно и самому открыть марки и на красный и на желтый адаптеры.

Я сделал на свой красный адаптер все работает прекрасно!!!

С переходниками тоже работает....

Я покупал у китайцев чемоданчик с переходниками.

Тоже нужен совет. Помоги в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2015 в 13:00, ViperS сказал:

Ваш девайс превратился в аналог вашего ника. Советуем - купить новый,купить софт, не пользоваться им под Вазы и Газы, осторожнее быть с Тойотами и ваш девайс ждет долгая и счастливая жизнь.

 

А что с тойотами? Слышал что то пр авенсис..

 

В 07.10.2015 в 13:00, ViperS сказал:

Ваш девайс превратился в аналог вашего ника. Советуем - купить новый,купить софт, не пользоваться им под Вазы и Газы, осторожнее быть с Тойотами и ваш девайс ждет долгая и счастливая жизнь.

 

Что с тойотами? Слышал что то про авенсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сильно не ругайтесь: 

желтый (easydiag) от красного ничем не отличаются? Даже по начинке?

IDiag для IOS  и Android они одинаковые? Просто обьявления на ТАОБАО все мол for IOS.

Не ругайтесь а подскажите. Не охота два раза заказывать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! Вот такую информацию получил по телефону от распространителей марок и обновлений на своем сервере. Для того чтобы желтый свисток работал как красный про его т.е. сам свисток нужно перепрошить под красный про и тогда у него будут активны все функции щаложенные в красном про.  Перепрошивают они через шнурок. Получается что кинув просто марки без прошивки он все равно по функционалу не как про . ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aleksandr VZN сказал:

Всем привет, сильно не ругайтесь: 

желтый (easydiag) от красного ничем не отличаются? Даже по начинке?

IDiag для IOS  и Android они одинаковые? Просто обьявления на ТАОБАО все мол for IOS.

Не ругайтесь а подскажите. Не охота два раза заказывать

 

 

https://world.taobao.com/item/533595407577.htm?spm=a312a.7728556.2014080708.9.lA87ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь желтым и прогой про доработанной все адаптации и сервис делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога на телефоне сама попросила обновить адаптер, обновила и так и работает, везде пишут что ничем они не отличаются даже начинкой, прочитано было по этому адаптеру много. Обсуждение большое по нему на кархелпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервис это заложено было в идиаг. Речь идет о функционале лаунч про. Пробейте тему кто в Питере живет. В Питере такой отлом делают правда говорят что после их отлома свисток будет работать только с их поограмками. Привяжут как наркомана и будут доить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого делает ланч про? Блоки по bdm прошивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на офф сайт ланча и прочитайте, про свое Про. Куча онлайн сервисов, их работа на отломе, ну, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...