Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищется электросхема ABS Lexus GS300.  Буду признателен!

Так же ищу РАБОЧУЮ ссылку на торент с программой Mitchell OnDemand , нежна сама программа (НЕ БАЗЫ.. они есть) ни как не могу найти , то что находил (включая ссылки на этом форуме) или торент блокирован или тупо базы или НЕ КАЧАЕТ (нет раздачи) , бьюсь уже месяц в этот митчел головой, иногда очень нужен! Думаю написал в подходящем разделе- многим пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как-же тебе помочь найти схему заблудшая душа?))) ни года выпуска ни объем двигателя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа.. сори.. 2004г.в. , двигатель 3.0л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ! (непойму как плюсик влепить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!! (человеки!) У кого есть программа Mitchell OnDemand, закинте пожалуйста хотябы на Я-диск, ищу по всем форумам БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, торенты ЗАКРЫЛИ!  Нужна сама прога - МОЖНО БЕЗ БАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AlekseiV сказал:

Люди!! (человеки!) У кого есть программа Mitchell OnDemand, закинте пожалуйста хотябы на Я-диск, ищу по всем форумам БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, торенты ЗАКРЫЛИ!  Нужна сама прога - МОЖНО БЕЗ БАЗ!

http://carmasters.org/topic/10892-mitchell-ondemand-2015-1q-2015/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользоваться поиском форума я славабоху умею, спасибо конечно. На данном форуме НЕТ ссылки на рабочую версию программы (оболочки), хотя темы ,да, есть.

На ссылке  в стартовом посте ссылка на базы (обновленные 2015), самой программы нет. Ниже ссылка rar на торенты - они все "мёртвые".

Кроме этого форума я пытался найти программу на четырёх "ведущих" площадках - безуспешно. Остаётся просить чтоб кто то ЗАЛИЛ и раздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке 5 пост моторчика все прекрасно качается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть проги 2010г. их я не пробовал качать (ибо глупо), а проги начиная от 2014года некачаются, причём одна закачалась 80% и раздача встала (может неполная папка лежала на раздаче). Я об 5й пост две недели головой бьюсь, торент по ночам крутится- скорости практически нулевые и ВСТАЁТ под конец.

ps

только что запустил 2013 митчел (из пятого поста) - РАЗДАЧИ НЕТ. Вобщем там шляпа всё. Нужен человек который выложит программу на Я-диск и даст ссылку на этом форуме , лучи добра снизайдут на этого диагноста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.01.2018 в 00:39, AlekseiV сказал:

там есть проги 2010г. их я не пробовал качать (ибо глупо), а проги начиная от 2014года некачаются, причём одна закачалась 80% и раздача встала (может неполная папка лежала на раздаче). Я об 5й пост две недели головой бьюсь, торент по ночам крутится- скорости практически нулевые и ВСТАЁТ под конец.

ps

только что запустил 2013 митчел (из пятого поста) - РАЗДАЧИ НЕТ. Вобщем там шляпа всё. Нужен человек который выложит программу на Я-диск и даст ссылку на этом форуме , лучи добра снизайдут на этого диагноста!

что именно надо какую схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

https://mega.nz/#F!yig3jIDB!YMFdcnrEaECWgGHyaTsvgQ

Инталлятор Митчелл 2013

Нанего ставятся базы 2015.

 

https://mega.nz/#F!26BC1Ybb!aJER6q4pc-vxVPnDggOxhw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...