Перейти к содержанию

P0601 AUDI Q7 0261S02203


Serafim
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Приехала машина с постоянно горящим чеком. По иагностике ошибка P0601. Перерыл весь интернет, но не могу найти решение проблемы.Как избавиться от ошибки Р0601 без официалов? Дилеры приговорили ЭБУ на замену.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

диллеры наверное откат попробовали уже

Не знаю как в РФ, но в Украине дилеры, как правило, нихрена не могут, кроме как почитать и стереть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

диллеры наверное откат попробовали уже

Не знаю как в РФ, но в Украине дилеры, как правило, нихрена не могут, кроме как почитать и стереть ошибки.

 

Точно. Правда иногда подсказывают к кому можно обратится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй просто разобрать ЭБУ ,проверь пайку и если там все волосочки на месте. Чаще везёт сделать самому ,а если нет ,потом уже приговорить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробуй просто разобрать ЭБУ ,проверь пайку и если там все волосочки на месте. Чаще везёт сделать самому ,а если нет ,потом уже приговорить !

Там же нет волосочков. Это вроде косяк некоторых годов и по этой проблеме даже выпущены сервисные бюллетени. Как то интересовался, находил по поиску 240882. Отправлял к дилеру но клиент не давал читать блок после перепрошивки. В моем случае еще АБС горел, но ошибки не было в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В основном этот гемор возникает после неудачного прогроммирования или кодирования блока,а также если снимат блок на горячюю (без предворительного отключения зажигания и акумулятора. в первом случае прошивка более новой версией оффицального софта должно решить проблему второй случай обычно приговор для эбу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все системы работают исправно, только напрягает чек, сливай прошивку присылай я думаю есть решение твоей проблемы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ошибка ,связанная с контрольной суммой - результат некорректного чиптюнинга  ( как вариант) , проблемы с памятью блока...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот у меня токая же прбема с Туарегом 4.2 ФСИ

кто может поделиться дампом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи прошивку.... я знаю человека кто исправляет прошивки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или отправь мне на мыло ([email protected]). Он из Греции, занимаеться тюнингом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах лежат диски -ишите

 

а где эти диски лежат?? несколько дней веь интернет перерыл, ничего не нашел.. если не трудно, покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На торрентах лежат диски -ишите

 

а где эти диски лежат?? несколько дней веь интернет перерыл, ничего не нашел.. если не трудно, покажешь?

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4441746

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2983710

наверное это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1975 все сразу ,остальные на других сайтах. Человек мог просто задать вопрос в гугле или яндексе. Есть ещё диски надо искать. Это не все и не полные. Кто знает на бентли лежит где диск - надо коробку софт обновить. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем у кого есть возможность.


ЭТО ССЫЛКА С ФЛЕШ НА ВАГОВСКУЮ ГРУППУ 2013- БЕЗ ВСЯКИХ ПАРОЛЕЙ


Скачать и дать возможность другим. У меня из интернета сейчас толь модем. Скачайте  и повесьте где нибудь только целым архивом.


VAS-PC Flash Discs 10.2013 VW-SEAT-SKODA-AUDI-BENTLEY.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли способ сделать все онлайн, или токие полномочии только у диллера?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас туарег 4.2 fsi, с ошибкой P0601. вот поэтому и спрашиваю, может у кого то было такое и как можно решить? есть программаторы у меня и через день будет под рукой bdm100


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Вас 5054 5054А и скачанный требуемый диск с флеш то можно сделать не онлайн.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..


а китайские подайдут?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уверен за китайский , то сделай через бдм 100- сохранить а затем попробуй как я написал. Лично я брал у проверенных меня не подводил. У меня на ноуте стоит и Одис и ВАС . Правда на бентли нет лицензии для работы с одисом. Одис очень приятная программа.


 


НЕ НАДО БОЛЬШЕ МУЧАТЬСЯ ИСКАТЬ КОДИРОВКИ И ТД, Я ИМЕЮ ВВИДУ АДАПТАЦИЙ, СНЯТИЯ ТРАСПОРТНОЙ ЗАШИТЫ.... НО ЕСТЬ МОМЕНТЫ ГДЕ ВАС НЕ ЗАМЕНИМ. И


И У ОДИСА И У ВАС ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ФЛЕШ ОБНОВЛЕНИЯ С СИДИ ДИСКА. МОЖНО С ЖЁСТКОГО ДИСКА . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...