Перейти к содержанию

Audi A6 C5 1999 Синхронизация радиоканала ключа "выкидухи"


Davidik
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Начну сначала.
Приехала "мыльница не закрывает с пульта ЦЗ,а с водительской двери ключем ЦЗ откр/закр.Подключаю VCDS и захожу в ЦЗ 35 номер блока.Там ошибка :
00955 — Ключ 1
09-00 — выход из диапазона адаптации (больше верхнего предела)

Далее посмотрел видит ли блок выкидуху в параметрах 007 канала , а в ответ тишина.
Скинул я все четыре радиоканала вместо 1100 выдало 0000.Прописал в 21 канале адаптатции в первую ячейку и получилось 0001.
Теперь машина нажатие кнопок видит откр/закр. выкидухи в 7 канале,а реакции ЦЗ никакой.

Пробывал вязать и вручную вот по этому алгоритму:

"Включаешь зажигание, вторым ключем закрываешь водительскую дверь снаружи, пять раз давишь кнопку на брелке с секундным интервалом: повортники моргнули - память очишена.
Опять выключаешь/включаешь зажигание, так же вторым ключем закрываешь дверь снаружи, давишь один раз на кнопку брелка: поворотники моргнули, брелок привязан."

Ключ прописывается так же, при прописке поворотники мегают и реагируют на нажатие но так же после процедуры ЦЗ не реагирует.

Мужыки выручайте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри подключение магнитолы..., скорей всего централка видит что ключ в замке и соответственно не закрывает...

Да и по моему в фактических должно быть видно..., не помню канал, давно проходил по этим граблям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я даже и не думал про это.Это можно глянуть в параметрах?!Магнитола не родна стоит,но посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на магнитоле один плюс постоянный, а второй когда ключ в замке, некоторые умники делают ( что бы работала и без ключа) перемычку не отрезая плюс от замка зажигания...

 

А по адресу не подскажу но должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я судь понял.Посмотрю.А то ключ прописал, все работает и видит,а ЦЗ не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Davidik сказал:

Ну я судь понял.Посмотрю.А то ключ прописал, все работает и видит,а ЦЗ не отвечает.

Шаран 98 года у меня похожая ситуация. Удалось победить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляешь ключ в дверь нажимаешь открыть и поворачиваешь ключ в открыть . и потом наоборот 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с Кэдди ключ привязывается один раз моргнет аварийной, а ц.з не бумбум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня так при привязке,   даже раз отрабатывает при нажатии на откр/.Открывает все двери, а потом торба.

Подскажите кто победил мужики?!Я сто таких тем видел нерешенных.

Клиента пока отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Davidik сказал:

И у меня так при привязке,   даже раз отрабатывает при нажатии на откр/.

Так состояние контакта смотрел? и глянь ещё что концевики кажут в фактических...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Demon75 сказал:

Так состояние контакта смотрел? и глянь ещё что концевики кажут в фактических...

Гляну Дима.Я пока послал клиента пусть еще один ключ "орижинал" найдет и попробую его подвязать и тогда поглядим.Мож еще попробывать блок ЦЗ поискать,но наврядле клиентос согласится.

В общем пока не решу этот вопрос не соскочу.Уже не клиент мне звонит , а я ему и прошу чтоб приехал))))скоро и деньги платить ему буду))

P.sПока спам в теме прекрашаяем.Как приедет, все перепробую и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с личинки ц.з. норм работает? Иногда бывает что одна из личинок зависает в статусе закрыто или открыто. Посмотри багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 19:30, Davidik сказал:

И у меня так при привязке,   даже раз отрабатывает при нажатии на откр/.Открывает все двери, а потом торба.

Подскажите кто победил мужики?!Я сто таких тем видел нерешенных.

Клиента пока отправил.

Могу сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хозя пока не завлялся.Если не смогу, то отправлю.Но думаю дело в S контакте или ЦЗ залило под ногами...

Буду иметь в виду...уж больно интересно починить,пол инета воюет,  а решения пока нет.Это уже дело принтципа...:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня подобная проблемка была, но ко всему ещё освещение не работало на С5. По опыту с Пассатом сразу полез в блок комфорта. Поднял полы, сделал черпак, вычерпал воду. Вынял блок, почистил, обновил пайку, некоторые приходящие провода заменил, новые фишки поставил, пропаял места соединений нескольких проводов воедино, всё заработало. 

20180114_193620.jpg

20180111_235105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.04.2018 в 11:37, Vitoljd сказал:

У меня подобная проблемка была,

Такая беда и на шкодах бывает. Один концерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...