Перейти к содержанию

AutoCom CDP+ (Bluetooth) (DS150E) купить


sapr

Рекомендуемые сообщения

Ребята- есть автоком без блютуз...Но хочу всё-же приобрести с блютуз...Может кто ссыль кинет на проверенного продавана? И  есть ли разница между одноплатным и 2-х платным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PODARIN сказал:

Ребята- есть автоком без блютуз...Но хочу всё-же приобрести с блютуз...Может кто ссыль кинет на проверенного продавана? И  есть ли разница между одноплатным и 2-х платным?

есть
....на двухплатный есть инфа в сети  по доработке и "из коробки" он даже иногда работает без переделки
....на двухплатник - инфы мало и она противоречива, работает 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е - искать одноплатный? Не совсем понял...А одноплатные дорабатывать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PODARIN сказал:

Т.е - искать одноплатный? Не совсем понял...А одноплатные дорабатывать не надо?

есть
....на двухплатный есть инфа в сети  по доработке и "из коробки" он даже иногда работает без переделки
....на одноплатник - инфы мало и она противоречива, работает 50/50

...пардон
написал про два двухплатника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимаю. Понарыл инфы.Заказал подороже...одноплатник...

Digital Underground   - спасибо за участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать V3 с BT-брал 2 платник  полгода назад-порядка 40 зеленью. Ссылку могу дать-но это лотерея-сегодня одна партия, завтра другая...или продавца уж нет. Поэтому надо быть готовым спор открывать если не та плата или ещё какой косяк-если к примеру плата другой версии или без БТ как было в описании-скорее всего вернут деньги полностью без возврата товара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал...4.500 где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 balodiya и hexguru, два придурка, вы что охрененели, вы мужики или бабы, какого хрена человека минусуете? Чел правильно создал тему в правильном разделе, если есть что сказать пишите, а если нет проходите мимо. С hexguru все понятно-шизик,  balodiya, а с тобой то что, что плохого тебе PODARIN сделал? Если есть какие то личные дела, то обращайся в личку. Вот обязательно ли вам наживаться врагов, вот нельзя ли просто быть добрым, помогать людям чтобы потом и вам помогали, вы что, кайф ловите от того, что кому то подлянку делать? Вроде бы молодые люди, но занимаетесь всякой херней. В Санкт-Петербурге у меня много  друзей, но таких швалей как вы я впервые встречаю, мне не верится, что вы из Санкт-Петербурга, таких как вы там не должна быть, вы из какой то другой планеты, из планеты под названием "ХЕР". Уберите свои минусы и встаньте на правильный путь, так вы далеко не пойдете, в конечном итоге ничего хорошего вам не светит. Будешь делать зло-получишь зло, будешь делать добро-получишь добро. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...