Перейти к содержанию

13585613 opel astra 2012


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени Всем, помогите почистить, или дамп чистый или не чистый плиз, диагнозой не трется (

13585613 crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это простите на чем блок? Мак или инфинион уже? Сам не с компа, если инфинион, то завтра, думаю, помогу. На маке ещё дампы в глаза не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если добрые люди до утра не найдутся, думаю постараюсь помочь, уже имел с ними дело как-то. А как читали? Пилили весь его нах? Или появилась внутрисхемка? Или ещё какие варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13585613.PNGраньше по незнанию с верху лез, а они  снизу отлично вскрываются, и плата вытаскивается, только без фанатизма, а этот вообще только белый пластик отколупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я делал, такого не было))) пилил бедного болгарочкой ))) ну утром посмотрю, отпишу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пары отломанных ног (еще на моторолах) искался другой вход в блок ) ну и соответственно точки, а потом и в dash booke увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло b0012-0e,14-04,15-04,16-0e.23-04.22-04 висят, opcomom 12,16 стирается ,еще раз считываешь ошибки  опять есть, пробовал замыкать заместо резюков, новых ошибок не появляется, пробовал еще еще (файлы) тоже самое

13585613 CLEAR V1.bin

13585613 CLEAR V2.bin

 

что то терзают меня смутные сомнения, что драйвер мертвый (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...