Перейти к содержанию

как продиагностировать peugeot 406


Рекомендуемые сообщения

1997. 1.8l  эбу  sagem  sl96   30-пиновый разъём.

Автоком его взял. Но при явном троении увидел только одну dtc  55.   Цепь коррекции СО.  ИМеется Лаунч. Но в чемодане Лаунча нет этого 30 -пинового разъёма. Могу-ли  этот разъём от автокома подключить к Лаунчу? Никто этого не делал? Не спалю Лаунч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Lexia на этих эбу показывает весьма скудный набор отображаемых величин в диагностике.

Autel MD802 ,например не показывает положение РХХ, Время заряда катушек,врет по углу заж. и времени впрыска. Также этот девайс не смог интерпретировать 

код ошибки 293B. Оно и понятно,откуда ему это знать ))

И в ситуации с лянчей,будет тоже самое. У тя же лексия вроде есть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексия есть...Но в комплекте только разъём OBD2....НЕ стал рисковать и подключать 30-пиновый разъём для от Автокома...

 

Корче этот момент очень интересен.

 

У меня есть ещё унискан...Читаю...ищу инфу...Вроде и им можно посмотреть? Но всё настолько расплывчато...

 

ЗЫ...Появилась небольшая надежда...

юнискан берёт.png

Нашёл старый ноут с двумя ком-портами...Зашёл в прогу юнискан...Да вроде надежда есть...

тип авто пежо 406.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сказаному на окте добавлю,-

Эти моторы требовательны к качеству катушки зажигания.Троить на незначительном подсосе не будет,максимум хлопки на выхлопе.

А вообще LFY достаточно надежный мотор при хорошей обслужке,один минус  попарно-паралельнный впрыск,никакой экономии горючки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вобще авто ком 406 пижо берет без проблем а вот лауч не коректно отображает пораметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно использовать как автоком так и лексию. Лексия вроде неплохо показывает параметры, только на английском. Переходник можно ставить на автоком, думаю на лаунч тоже можно. Сам смотрел несколько машин автокомом через переходник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...