Перейти к содержанию

как продиагностировать peugeot 406


Рекомендуемые сообщения

1997. 1.8l  эбу  sagem  sl96   30-пиновый разъём.

Автоком его взял. Но при я вном троении увидел только однц dtc  55.   Цепь коррекции СО.  ИМеется Лаунч. Но в чемодане Лаунча нет этого 30 -пинового разъёма. Могу-ли  этот разъём от автокома подключить к Лаунчу? Никто этого не делал? Не спалю Лаунч?

разъём пежо 406.png

переходник пежо 406.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Адаптер Lexia для Пежо Ситроен спокойно берет при условии что Lexia Full Chip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юнискан эти вёдра отлично читает. остальные мультимарочники могут не выдавать часть параметров. ну а ланч традиционно может то ошибку не выдать, то несуществующую придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 04:55, PODARIN сказал:

1997. 1.8l  эбу  sagem  sl96   30-пиновый разъём.

Автоком его взял. Но при я вном троении увидел только однц dtc  55.   Цепь коррекции СО.  ИМеется Лаунч. Но в чемодане Лаунча нет этого 30 -пинового разъёма. Могу-ли  этот разъём от автокома подключить к Лаунчу? Никто этого не делал? Не спалю Лаунч?

разъём пежо 406.png

переходник пежо 406.png

Нет не должен подключались таким через easydiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не должен-то? питание, земля и к-линия моторного там точно на своих местах. я-то не пробовал, но не вижу почему б ему не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, uncle_sem сказал:

а почему не должен-то? питание, земля и к-линия моторного там точно на своих местах. я-то не пробовал, но не вижу почему б ему не работать

Я имею ввиду не должен спалить подключались таким переходником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком хорошо их читает , но .................... автоком одноплатный . У меня два двухплатных и один одноплатник , одноплатник с пежо работает хорошо и ошибки и параметры и ключи ложит , а двухплатник кое-как движок видит и на всем остальном курит моргая светодиодами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том дело. я пробовал на старых ПСА автоком и VCS, сравнивал специально. он коннектится, показывает ошибки, параметры. НО. набор параметров у автокома и вцс - разный. ну там у одного есть например сигнал я лямбды и нету ДПДЗ, у другого наоборот. в таком стиле. при этом юнискан например нормально связывается и показывает ВСЕ параметры. автоком одноплатный есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-успокоили. Если ещё будет авто с таким разъёмом то посмотрю и через юнискан (он есть у меня)...через лаунч...И одноплатный автоком....Недавно пришёл...А в тот раз смотрел двухплатником...

Ещё раз спасибо) Сохраню эту инфу....Пожечь то сканеры не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...