Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет,нужна помощь субару оутбэк 2010 2.5 американец.машина там была утоплена,проблема такая машина заводится три секунды глохнет,загорается машинка с ключиком.ошибка p1572 и иногда p1578,иногда заводится и нормально ездиет.все массы зачищены,блоки чистые.я уже не знаю чего она хочет.заранее спасибо.выручайте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1578 это не работает спидометер вам это ненужно а P1572 это уже иммо скорей всего вам нужно посмотрет антенный блок от иммо по моему он находится под торпедой где то в центре  и прозвонить провода от этого блока до самой антенны и до самого блока иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sultanmurat сказал:

P1578 это не работает спидометер вам это ненужно а P1572 это уже иммо скорей всего вам нужно посмотрет антенный блок от иммо по моему он находится под торпедой где то в центре  и прозвонить провода от этого блока до самой антенны и до самого блока иммо

спасибо гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 07:26, sultanmurat сказал:

P1578 это не работает спидометер вам это ненужно а P1572 это уже иммо скорей всего вам нужно посмотрет антенный блок от иммо по моему он находится под торпедой где то в центре  и прозвонить провода от этого блока до самой антенны и до самого блока иммо

здраствуйте,С НОВЫМ ГОДОМ,я глянул что то не чего не нашел,может есть разница смарт карта,или просто ключ,он простой не смарт, и возможно сделать иммо офф,знаю что это зло,но уже замучался с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, Субару веселая машинка. То схемы не сходятся, то провода,  и вся проводка на кусочки с разъемами. И вся проблема в этих машинках хреновые контакты в разъемах.  Вот из-за этих соплей и проблемы, чистка  контактов не помогает ---только пробовать подогнуть  щтыри.  на контактах .  А потом уже заняться с ключем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, енч сказал:

Повезло, Субару веселая машинка. То схемы не сходятся, то провода,  и вся проводка на кусочки с разъемами. И вся проблема в этих машинках хреновые контакты в разъемах.  Вот из-за этих соплей и проблемы, чистка  контактов не помогает ---только пробовать подогнуть  щтыри.  на контактах .  А потом уже заняться с ключем.

спасибо большое за совет,попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало определись, где лежат ключи---в приборке или в Боди.  Бодик висит возле рулевой колонки чуть справа. А самые лучшие схемы на эти Субары в "Mitchel"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, енч сказал:

Сначало определись, где лежат ключи---в приборке или в Боди.  Бодик висит возле рулевой колонки чуть справа. А самые лучшие схемы на эти Субары в "Mitchel"

в бодике,в приборки крипта висит

ах да забыл сказать брал с такой же рабочей машины,приборку,бодик,и эбу,пару раз завелась и опять заводится и глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.01.2018 в 14:34, енч сказал:

Сначало определись, где лежат ключи---в приборке или в Боди.  Бодик висит возле рулевой колонки чуть справа. А самые лучшие схемы на эти Субары в "Mitchel"

здраствуйте.а у кого есть программа "mitchel"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nabdramanov сказал:

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть митчел вот только как передат слишком большой объем ну еше сможеш ли установить я попробую преобразовать картинку в фаил и передам сюда если надо но только то что тебе нужно картинку иммобилайзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 07:16, sultanmurat сказал:

у меня есть митчел вот только как передат слишком большой объем ну еше сможеш ли установить я попробую преобразовать картинку в фаил и передам сюда если надо но только то что тебе нужно картинку иммобилайзера

если можно фото bcm и ecu чтоб прозвонить.за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ФОТО ОТ ИММО И БОДИКА И ЭБУ ПРАВДА КАЧЕСТВО НЕ АХТИ НО РАЗОБРАТСЯ МОЖНО

20180114_134556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и писал, что только в "Митчеле найдешь схемки по Субару  Но проводки и цвет могут отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sultanmurat сказал:

ВОТ ФОТО ОТ ИММО И БОДИКА И ЭБУ ПРАВДА КАЧЕСТВО НЕ АХТИ НО РАЗОБРАТСЯ МОЖНО

20180114_134556.jpg

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

машину отдал хозяину сказал езжай под пресс(шутка)всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...