Перейти к содержанию

Kess 5.017 ошибка записи протокол 517 Denso 76F00XX


OMGchip
10 Attachments

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Avto-pro сказал:

Какая версия? у меня K-TAG 6.070 что то не припоминаю что там тойоты заявлены

517 работает на на 7.020 на 6.070 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

517 на кессе, на ктаге по тойотам разные номера протоколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, делал кессом на красной плате  буквально вчера тойоту крузак 200 4.5дизель с денсо на борту, так записал вообще без проблем, 517 протокол и в бой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прям сейчас не поленился и пошел проверил на Lexus LX-470 2007г

Kess 517-denso.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Avto-pro сказал:

Прям сейчас не поленился и пошел проверил на Lexus LX-470 2007г

Kess 517-denso.bmp

иденты и я считывал,интересно было писал ли кто нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать не пробовал, иденты отдал. Просто днём ранее записал это авто флешером, а про Kess тупа забыл. Так бы был реальный опыт.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Соловей сказал:

с красным кессом много у кого есть опыт,а вот по зеленому не одного не нашел.

Уже тысячу раз писали , что нету практически отличия красной платы от зеленой. Одинаково они работают. У меня на зеленой плате и из первого сообщения в этой теме понятно , что я не смог записать IS250 lexsus. Остальные ЭБУ что заявлены делал без проблем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OMGchip сказал:

Уже тысячу раз писали , что нету практически отличия красной платы от зеленой. Одинаково они работают. У меня на зеленой плате и из первого сообщения в этой теме понятно , что я не смог записать IS250 lexsus. Остальные ЭБУ что заявлены делал без проблем! 

а год какой был?

1 час назад, Соловей сказал:

а год какой был?

а все увидел 

1 час назад, OMGchip сказал:

Уже тысячу раз писали , что нету практически отличия красной платы от зеленой. Одинаково они работают. У меня на зеленой плате и из первого сообщения в этой теме понятно , что я не смог записать IS250 lexsus. Остальные ЭБУ что заявлены делал без проблем! 

даже после указа ори прошивки или подсчета КС не записал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть уверенность в прошивке можно указать на ту же прошивку которую пытаетесь записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Соловей сказал:

а год какой был?

а все увидел 

даже после указа ори прошивки или подсчета КС не записал что ли?

Да указывал на сток , но в прошивках я не уверен , так как прошивки со складчины Козлятника. Так и остался вопрос , то ли в прошивке было дело , то ли не поддерживается с таким номером блока запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я пробовал,именно на этот софт который нужен был не смог стока найти,у меня в итоге ругалась на КС,пришлось писать ПЦМ ом,а так без машины пробовал выбирать тюн,потом сток где КС правильная,пару секунд он пересчет делал,и пропускал прошивку. Думаю у тебя с самим софтом кесса что то не так,потому что по КС он мне другую ошибку выдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Соловей сказал:

короче я пробовал,именно на этот софт который нужен был не смог стока найти,у меня в итоге ругалась на КС,пришлось писать ПЦМ ом,а так без машины пробовал выбирать тюн,потом сток где КС правильная,пару секунд он пересчет делал,и пропускал прошивку. Думаю у тебя с самим софтом кесса что то не так,потому что по КС он мне другую ошибку выдавал

Кто тебе сказал что у меня не пропускал прошивку... Также у меня пересчитывал КС все хорошо, уже на последнем этапе когда должна начаться запись - тогда и вылетала эта надпись. И да напоминаю , что остальные заявленные делает без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OMGchip сказал:

Кто тебе сказал что у меня не пропускал прошивку... Также у меня пересчитывал КС все хорошо, уже на последнем этапе когда должна начаться запись - тогда и вылетала эта надпись. И да напоминаю , что остальные заявленные делает без проблем. 

у меня знакомый просто зеленой платой прошил сегодня ,все нормально. остается что не всех деталей на твоей плате хватает.Попробовать доработать железо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 10:47, Соловей сказал:

с красным кессом много у кого есть опыт,а вот по зеленому не одного не нашел.

у меня зеленая,писал LC150 3 L. ДИЗЕЛЬ ВСЕ ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Moi kess s red pcb eu niesmog zapisat ID TOYOTA avensis 2006 goda 2.2 d -cat  .error wake up...tozie samojie I skessom s reset knopkoi zielionoi pcb......niesmog schitat ID.....proga 2.23...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в нем кан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такая же зараза лезет на gs 300 2006,не хочет заливать.

Такая же зараза лезет на gs 300 2006,не хочет заливать.Пересчет КС не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такая же беда, кесс не хочет писать тюн. ругается на КС. Сток с блока слить не получилось, иденты отдал. Скачал на этом сайте сток, сделали тюн. лить не хочет. Блок toyota corolla axio. Тюн.  и сток прикладываю.

76F0038AGD Main flash (736 KB) 89663-12342-.bin

Toyota-Corolla-15i-1NZ-FE-Denso-89663-12342_E2_EGRoff.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он не кс ругается а просит сток для сравнения кс у меня на прадо так  было подсунул сток и все прошло на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gvj сказал:

а может он не кс ругается а просит сток для сравнения кс у меня на прадо так  было подсунул сток и все прошло на ура.

Я ему сток и подсовываю, а он ругается на КС и не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...