Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Bevza сказал:

Скиньте пожалуйста ссылки на скачивание, у меня ограничение стоит.

Заранее благодарен!

Скачивание чего именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, vikndigit said:

Ну тут инструкция только для 12/2017... Если следовать всё должно получиться. 

это я понимаю, но даже потренироваться на ней нет возможности изза того что низзя скачать ничего по линкам :(

есть бук с готовым образом вынь7 х86 и работает, настроен с чинайской звездой С5, но задача перенести на другой бук, но там вынь10 х64...

и загрузка только чер уефи (чуви китайский и езбоок 3 ) вот и занимаюсь танцами с бубнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bevza сказал:

На торрент Xentry и патчи.

Надо бы отключить брандмауэр и защиту отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vovochka24 сказал:

Надо бы отключить брандмауэр и защиту отключить

Выключено.

Пишет: нет права доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edo сказал:

активировать надо потом StartKeyCenter поставить

Сначала его ставят потом активируют ну и пропатчить надо все

Ну ведь же все в шапке темы написано как делать, ну у меня даже получилось, а если у меня получилось, то у других тем более должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сначала вводишь ключ  потом ставишь StartKeyCenter

 

 

Опубликовано 22 декабря, 2017

XENTRY DAS OPENSHELL ( 12/2017 - 01-02/2018 ) Xentry Diagnostics Open Shell XDOS 12 2017-Torrent.rar

Устанавливается ровно на 64-битную винду (7,8,10) без проблем.

Для установки на 32-битные системы необходимо распаковать ISO файл в новую папку и заменить Xentry Diagnostics OpenShell.msi в папке data на Xentry Diagnostics OpenShell.msi после чего запускаем установку и надеемся на лучшее

 Система ставится на диск C. Это важно так как рабочий путь патчей и фиксов C:PROGRAM FILES(x86)

После окончания установочного процесса включается новая система активации. Сгенерированные ключи принимаются как новые так и старые.

На данном этапе  StartKey Center отсутствует. Ставим его патчем DAS.License.0_Fix_Old.StartKeyCenter_2017.12.rar После установки находим StartKey Center в привычном месте PROGRAM FILES(x86)>MERCEDES BENZ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала устанавливается startkeycentr, а потом вводится ключ. А не наоборот. Потому что если нет стартеейцентра то ключ вводить некуда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Bevza сказал:

Скиньте пожалуйста ссылки на скачивание, у меня ограничение стоит.

Заранее благодарен!

https://rutracker.nl/forum/viewtopic.php?t=5480001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать не можешь потому что у тебя нет права на скачивание

 

кто нибудь знает можно ли перевести Vediamo 050100 на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет можно ли накатить на эту версию свежую XENTRY Diagnostics OpenShell 18.3.6 (05.2018) ? кто уже устанавливал отпишитесь как стала и если можно то короткую инструкцию как это сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Superb сказал:

Кто скажет можно ли накатить на эту версию свежую XENTRY Diagnostics OpenShell 18.3.6 (05.2018) ? кто уже устанавливал отпишитесь как стала и если можно то короткую инструкцию как это сделать? Спасибо.

05.18 работает нормально только если занимаетесь онлайн прогамированием лучше не ставить есть проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PerecMisha сказал:

05.18 работает нормально только если занимаетесь онлайн прогамированием лучше не ставить есть проблемы!!!

Теперь возник вопрос так как у меня версия Xentry 05/2015 года установленная на Windows XP и онлайн программирования в ней только через пароли доступа и не возможны то если я правильно понял из ваших слов в версии 12/2017 я смогу делать онлайн программирование  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Superb сказал:

Теперь возник вопрос так как у меня версия Xentry 05/2015 года установленная на Windows XP и онлайн программирования в ней только через пароли доступа и не возможны то если я правильно понял из ваших слов в версии 12/2017 я смогу делать онлайн программирование  ?

Нет не сможете для онлайн нужна свежая версия ну и естественно пароль и доступ ну это нужно платно. Версия 12.17 уже закрыта для програмирования 03.18 опеншел еще  пока работает не знаю еще сколько проработает но если ее подправить то должна и дальше работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, PerecMisha сказал:

Нет не сможете для онлайн нужна свежая версия ну и естественно пароль и доступ ну это нужно платно. Версия 12.17 уже закрыта для програмирования 03.18 опеншел еще  пока работает не знаю еще сколько проработает но если ее подправить то должна и дальше работать 

Значит на версию 12.17 желательно накатить 03.18 или не стоит? И накатить значит просто поверх без удаления старой проинсталировать версию 03.18 и она станет без уже введений паролей и будет счастье?

 

Ещё вопрос. После установки какой порядок действия ?  1. Обновление аддонов. 2. Пропатчить всё. 3. Установка StartKeyCenter. 4. Ввести пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Superb сказал:

Значит на версию 12.17 желательно накатить 03.18 или не стоит? И накатить значит просто поверх без удаления старой проинсталировать версию 03.18 и она станет без уже введений паролей и будет счастье?

 

Ещё вопрос. После установки какой порядок действия ?  1. Обновление аддонов. 2. Пропатчить всё. 3. Установка StartKeyCenter. 4. Ввести пароль.

Поверх старой версии не знаю я обычно с нуля устанавливаю потом скачиваю адоны  патчю ну и ввожу ключ в уже пропатченую систему старкей центр не ставлю кдюч ставится в СonfigAssist если система 32б и просят ставлю HHT ну и остальное ведиамо. ерс. вис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PerecMisha сказал:

Поверх старой версии не знаю я обычно с нуля устанавливаю потом скачиваю адоны  патчю ну и ввожу ключ в уже пропатченую систему старкей центр не ставлю кдюч ставится в СonfigAssist если система 32б и просят ставлю HHT ну и остальное ведиамо. ерс. вис

Если я правильно понял то с нуля вы ставите версию 12.17 так как эти патчи подходят только к ней. Версию 03.18 если я правильно понял можно только накатить так как патчи к ней не подойдут? Я пробовал пропатчить версию 05.18 на Windows 10 64 bit ничего не поучилось они даже не запустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Superb сказал:

Если я правильно понял то с нуля вы ставите версию 12.17 так как эти патчи подходят только к ней. Версию 03.18 если я правильно понял можно только накатить так как патчи к ней не подойдут? Я пробовал пропатчить версию 05.18 на Windows 10 64 bit ничего не поучилось они даже не запустились.

Нет я сразу ставлю 03.18 ну и пробовал 05.18 ну там нужны другие патчи правда не все или покупать у россиян  есть такое понятие длинный ключ там вроде не надо патчей точно не знаю не покупал подписка на год стоит 300 уе я обходился своими силами вроде все работает у нас на работе четыре С4 и все работают и один С5 но там совсем другое решение онлайн мы покупаем каждый месяц  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PerecMisha сказал:

Нет я сразу ставлю 03.18 ну и пробовал 05.18 ну там нужны другие патчи правда не все или покупать у россиян  есть такое понятие длинный ключ там вроде не надо патчей точно не знаю не покупал подписка на год стоит 300 уе я обходился своими силами вроде все работает у нас на работе четыре С4 и все работают и один С5 но там совсем другое решение онлайн мы покупаем каждый месяц  

Тогда мне не нужно ставить 12.17 а целесообразно сразу ставить 03.18 и этими птчами лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...