Перейти к содержанию

Неисправен EZS


surroff

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Приехал ко мне Мерседес W210  97 года с ключем Рыбка и расказал что замок начал глюки ! Проявлялось это на прогретый салон , переставали работать по воротники,  музыка и Т.Д. хозяин поимел закономерность и понял что надо между ключем и замком подставлять зубочистки , тогда все нормально! Так вот привез он личинку пластиковую от такого же замка и попросил перепоять но она оказалась в последствии не рабочая и крутилась по кругу без припятствий! Номер замка 210 545 00 08 Q7 ! Я перепоять старую личинку и больше машина не принимает ключ, но при этом радио ключ замками управляет появились ошибки В1156 и В1156 ! Купили с разборки такой же замок с ключем и отдали парням специалистам для привязки к машине, они тут же проверили на столе специальным оборудование что купленный замок исправен и принимает ключ а родной не имеет накачки на антены хотя катушки все целые! На следующий день они мне позвонили и скобами что родному хана, дампы обеих мотороллы с маской 1d69j немного кривые и сказали что сольют их , поправят и перезальют  обратно в эти же моторолки и впаяют их в купленный замок! Позже позвонили и сказали , что дампы заливаются а при чтении оказываются кривыми и на диагнозу на столе тоже перестали выходить, предположили что микросхема тоже пиздец  пришел!  Люди помогите пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...