Перейти к содержанию

Citroen C4 Grand Picasso 2011 ошибка с1301 ABS


Рекомендуемые сообщения

Citroen C4 Grand Picasso 2011 ошибка с1301 ABS

 

Доброе время суток. У авто была проблема - блок ABS не выходил на связь. В результате диагностики было выявлено, что попала вода на разъем, в результате чего некоторые пины (блока и разъема) отгнили. Поставил другой б/у блок, прокачал систему, восстановил разъем - блок не вышел на связь(питание норм, CAN цела). Решил восстановить старый(родной) блок. Вывел провода из блока, ABS вышел на связь. Затер ошибки - все хорошо. Но при разгоне больше 10 км/ч пишет ошибку - с1301(несоответствие между контактором стоп-сигнала и датчиком давления). По параметрам авто видит момент нажатия педали тормоза и давление тормозной системы. Подскажите, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадываюсь что у тебя ABS_ESP 8.1. Если не то укажи.

P.S. Если помогло, поставь стрелочку "вверх". А то тут некоторые мне намекают, что попрошайка без "репы":chih:

c1301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Датчик давления работает, по параметрам виден. При не нажатой педали давление возвращается к 0. Контактор стоп-сигнала работает хорошо. Снимал с разъема провод, по которому идет сигнал от лягушки и таким образом проехался, не нажимая педаль тормоза - после 10км/ч загорается ошибка. У меня подозрения на сам блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.12.2017 в 21:05, ansid22 сказал:

У меня подозрения на сам блок.

причом тут блок .... отрегулируй лягушку чтоб синхронно работала с датчиком давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...