Перейти к содержанию

Как правильно выпаять на щитке приборов дисплей авео 3


Рекомендуемые сообщения

Я применяю для сложных ситуаций Сплав Розе (можно и сплав Вуда). Его температура плавления 91 градус, добавляю гранулы в места пайки, прогреваю, тем самым резко снижаю температуру плавления основного припоя. И потом при лёгком подогревании феном или паяльником демонтирую что мне нужно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А может кто знает где купить в Украине дисплей на AVEO 3. Треснул на половину. Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Щит купил на разборке, экранчик заменил клиенту, все довольны. Что делать с тем щитом который валяется без экранчика! Может кто знает где его купить ( Китай, Россия .... Ссылку киньте.) или аналог с чего содрать? Жалко, новый щиток пропадает.


P.S. Дисплей большой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я применяю для сложных ситуаций Сплав Розе (можно и сплав Вуда). Его температура плавления 91 градус, добавляю гранулы в места пайки, прогреваю, тем самым резко снижаю температуру плавления основного припоя. И потом при лёгком подогревании феном или паяльником демонтирую что мне нужно.

;всё же желательно сперва отсосом убрать заводской припой , а потом пропаять Розе.

ну а дальше феном и как по маслу  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...