Перейти к содержанию

Megane 3 robot адаптация сцепления


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи не могу разобраться как адаптировать точки схваатывания, сцепления? Ошибок нет,  вроде все по инструкции Clipa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мы должны угадать, что у тебя происходит с машиной, по звукам, на экране...? Вроде ты как не первый день на форуме, а вопрос задан, как у клиента: "у меня не получается сделать машину - что я делаю не так?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно делаешь и на каком моменте процедура прерывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите писал уже на эмоциональном истощении. В Клипе в меню подсказки выбрал пункт замены мех. Сцепления. И пошел по пунктам, но на пункте где надо запрограммировать сцепления 1 и 2!! По условиям необходимо 1 об.двс выше 2000, педаль тормоза нажата, рычаг КПП в P. Так вот этот тесты не проходят. В диалоговом окне спустя 1-3 мин. пишет" Не завершено". Вопрос у меня был в следующем, что я не совсем точно делаю?. 

Тачка уехала и вроде все ок. Но адаптацию я по пунктам не провел на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.может clip программа кривая. 2.Стоп сигналы все горели?. 3.зачем адаптировал? Замена сцепления была? Или так просто от себя? Если замена возможно диск, корзина, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопы в порядке. Меняли весь комплект сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сняли не правильно и сбили аккуатор по меткам....хотя с такой темой на тойоте сталкивался только. Было что то подобное еще и на роботах Chery, поменяли комплект и тоже адаптация не проходила, отпустили так покатался неделю приехал, заново адаптировал и всё прошло норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обороты на холостом 3.5т. Или ..? 

9 минут назад, DoktorEvgen сказал:

Обороты на холостом 3.5т. Или ..? 

Обороты у Вас от подсоса воздуха возможно. Проверяй все резиновые уплотнения. Параметры коробки посмотри. Скинь данные что какие показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сервис обновил софт и адаптировал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DoktorEvgen сказал:

Обороты на холостом 3.5т. Или ..? 

Обороты у Вас от подсоса воздуха возможно. Проверяй все резиновые уплотнения. Параметры коробки посмотри. Скинь данные что какие показания?

путаете дизель с бензином

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...