Перейти к содержанию

Установка DAS XENTRY 3.2013


Рекомендуемые сообщения

У меня огромная просьба к Админу, что бы активно поддерживал эту тему. на многих сайтах решение этой проблемы начиная с этого релиза платное, т.к. идет проверка по совместимости и железу. мало того, на сколько мне известно, начиная с 3.2014. DAS XENTRY будет устанавливаться на виндовс 7 и поддержка ХР уже не будет.

если кому будет интересно могу выложить фиксы и пред. инстал для установки старых версий, но по моему это уже не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, что есть. Лишним не будет.


А в чем проблема с установкой XENTRY 3.2013? У меня есть какие-то фалы, прошивки для установки, типа black-list fix и т.д.для новой версии ксентри, но я в этом всем не разбираюсь. Хотите - выложу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с этой версии установка усложнилась, программа проверяет железо и биос на соответствие, просто так не поставишь. люди знающие как это обойти продают свои знания за деньги и не малые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не получается загружать файлы объемом больше чем 9,22МБ. не хотелось бы давать ссылки на посторонние ресурсы такие как депозит. как можно загрузить файлы объемом до 30мб?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируйся здесь и храни файлы https://mega.co.nz/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируйся здесь и храни файлы https://mega.co.nz/

 

Лучше яндекс-диск. Он на русском и им проще пользоваться. К тому же есть программа для Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с установкой XENTRY 3.2013 вроде все просто , ставится на виртуалку эммулируется все что он хочет и через лан на стардиагнозис, можно и по вифи но там вот реальные пляски с бубном были!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не получается начиная именно с этой версии пройти проверку железа и биоса. программа доходит до определенного момента при установке и выдает ошибку о невозможности установить ее на данный комп.(т.к. эта система не одобрена даймлером). там надо менять какие то файлы, но какие именно знающие не говорят.

постараюсь завтра если будет не напряженный день в плане работы выложить все для установки более старых версий.

ну вот самый простой способ установить DAS Xentry. все программы для установки имеются в приложении, процесс установки в плоть до мелочей показан на видео. не утверждаю, что это подойдет для более свежих версий, но пользуйтесь может кому и поможет.

http://yadi.sk/d/VcF06y-VHwvgU

с установкой XENTRY 3.2013 вроде все просто , ставится на виртуалку эммулируется все что он хочет и через лан на стардиагнозис, можно и по вифи но там вот реальные пляски с бубном были!

а проверку железа как обошли? у меня новые версии не ставятся на виртуалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с установкой XENTRY 3.2013 вроде все просто , ставится на виртуалку эммулируется все что он хочет и через лан на стардиагнозис, можно и по вифи но там вот реальные пляски с бубном были!

WiFi в виртуалке достаточно просто настраивается.

Сначала настраиваешь виртуальную сеть, добавляешь сетевой адаптер, скажем VMnet2, ставишь его в bridge (мост), выбираешь сетевую карточку WiFi.

Другая карточка тоже мост на другую физическую карточку.

Добавляешь их в конфиг VM.

 

В самой виртуалке настраиваешь сетевухи по IP\Mask.

Собственно всё. Если надо, могу советом помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 09.02.2014 в 22:39, bayramserik сказал:

Хотелось бы ссылочку

 

И по старым версиям актуально! У меня мерс старый. Ему это поможет.

 

Не все же здесь зарабатывающие на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...